IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Доставка грузов

Qverasa
сообщение 4.4.2018, 9:31
Сообщение #1

Новичёк
*

Кто занимается доставкой сборных грузов из Европы? Можете дать контакты проверенной компании?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Yrganat
сообщение 4.4.2018, 10:13
Сообщение #2

Новичёк
*

МЫ всегда обращаемся в HCL Express если нужна доставка сборных грузов из Европы, ребята из этой компании всегда очень быстро, и бережно доставляют наш груз. Действительно большие специалисты, рекомендую

Вадимчер
сообщение 5.4.2018, 9:56
Сообщение #3

VIP

ну так-то у них ценник совершенно не гуманный, если заказывать доставку большого груза

Ритулька
сообщение 8.4.2018, 18:38
Сообщение #4

VIP

я вообще когда искала себе подрядчика на грузоперевозки, то просмотрела больше 50 вариантов и в итоге остановилась на - по соотношению цены- сроки перевозки, качество- они лучшие

Indianna
сообщение 11.4.2018, 17:40
Сообщение #5

Новичёк
*

Вот еще контакты кампании которая занимается международными грузоперевозками Личного опыта работы пока нет, не приходилось, а вот знакомые уже пользовались, по этому я себе и записала контакты на всякий случай )

Anastatis1
сообщение 27.4.2018, 11:51
Сообщение #6

Новичёк
*

Вообще нам лично с доставкой грузов и перевозкой личных вещей очень помогли данные ребята 1-я Транспортная К ним претензий у меня нет от слова совсем. Своё дело они знают и делают всё крайне профессионально. Цены кстати не завышенные и в остальном порядок, на сайте можете почитать всю информацию

_N_
сообщение 25.10.2018, 15:20
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(Qverasa @ 4.4.2018, 9:31) *
Кто занимается доставкой сборных грузов из Европы? Можете дать контакты проверенной компании?

Я работаю с компанией ALBERANI LOGISTICS http://www.alberani.ru/geo/dostavka-gruzov-iz-polshi/. Не знаю, как на счет всей Европы, но сборные грузы из Польши они доставляют в срок и соблюдают все оговоренные условия. Также мне нравится их политика работы с клиентами, они осуществляют грузоперевозки под прямой контракт, то бишь никаких спекуляций с суммой доставки быть не может.

Tera
сообщение 30.10.2018, 12:43
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(Qverasa @ 4.4.2018, 10:31) *

Думаю, что смогу вам помочь, держите координаты. Мы уже не первый год сотрудничаем в этой сфере с транспортной компанией "Магеллан". Регулярно заказываем здесь http://magellantrans.ru/services/tyazhelovesnyie-perevozki/  тяжеловесные перевозки и доставку сборных грузов из Европы. Условия нас вполне устраивают, расценки тоже, и мы всегда спокойны за сохранность наших грузов, недоразумений в этом плане никогда не возникало.

ol4ik22
сообщение 16.11.2018, 12:06
Сообщение #9

Новичёк
*

Из: Москва

Да вариантов много, смотрите выдачу в гугл, потом о фирмах можно почитать рекомендации на сайтах отзовиках

Юля_юля
сообщение 16.11.2018, 12:57
Сообщение #10

Новичёк
*

Добрый день. Наша фирма заказывала доставку грузов из Пекина в компании брокер-гроуп , то все пришло оперативно и в срок. Предоставляется весь комплекс услуг, в который входит страхование грузов “от всех рисков”, таможенное оформление, сертификация товаров, экспедирование грузов в портах и на таможенных терминалах, хранение и обработка товаров, таможенный и ВЭД консалтинг. Мы остались очень довольны качеством и ценой логистических услуг!

Kris321
сообщение 8.12.2018, 13:38
Сообщение #11

Новичёк
*

Я уже несколько лет доставляю грузы из Китая с помощью транспортной компании https://timport.ru/ заказываю доставку грузов из Пекина и ни разу никаких проблем не возникало, тем более на таможне. Цены у них нормальные и доставляют качественно, советую всем у кого есть проблемы с поиском надежных перевозчиков.

Марина_Алексеева
сообщение 15.12.2018, 13:15
Сообщение #12

Новичёк
*

Мы обращались в отвественную и опытную компанию «Карго СССР 80», и вы можете заказать свои грузоперевозки здесь

Odin
сообщение 17.12.2018, 19:05
Сообщение #13

Новичёк
*

Из: Питер

Цитата(Qverasa @ 4.4.2018, 9:31) *

Могу из личного опыта Вам компанию посоветовать и наша фирма уже больше 3-х лет пользуется услугами транспортно-экспедиционной компанией ПарнасАвтоТранс . Ребята нам возят грузы из Европы, молодцы, ни разу ни каких проблем не было. Вы можете вот тут найти их координаты http://patrans.ru/ . Да , и цены у них нормальные, мы ведь периодически мониторим этот вопрос!

Prometheus
сообщение 14.10.2020, 13:37
Сообщение #14

Новичёк
*

А куда вы обращаетесь по таможенному оформлению? Нужно зарегистрировать нотификацию ФСБ на партию товара, а опыта особо нет в таком деле, боимся что-то неправильно сделать.

Realmccoy
сообщение 14.10.2020, 13:53
Сообщение #15

Новичёк
*

Цитата(Prometheus @ 14.10.2020, 14:37) *
А куда вы обращаетесь по таможенному оформлению? Нужно зарегистрировать нотификацию ФСБ на партию товара, а опыта особо нет в таком деле, боимся что-то неправильно сделать.

Когда нам потребовалась нотификация, мы обращались в компанию IFCG. Они помогают с оформлением разрешительных документов и решают таможенные вопросы любой сложности. Их специалисты сделали всю работу грамотно - начиная от составления и подачи нотификации в ФСБ России и до передачи зарегистрированной нотификации нам.​ Так что никаких проблем с получением нотификации не возникло.
Тут подробнее можете почитать про их услуги - нотификация, таможня.

Нишик
сообщение 17.10.2020, 5:10
Сообщение #16

Новичёк
*

Как по мне, всегда надо выбирать самые качественные товары и услуги, а для этого нужно выбирать только проверенные такие варианты. Больше информации на сайте натяжные потолки цена за 1м2 с установкой https://vk.com/housepotolok

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 29.10.2020, 20:02