IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мобильный платежный терминал

Meran
сообщение 11.1.2018, 22:04
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребят, решили в магазин поставить платежный терминал, так как многие клиенты нас об этом просили, но к сожалению мы не знаем где его можно купить по доступным ценам. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Икогнито
сообщение 12.1.2018, 2:35
Сообщение #2

Новичёк
*

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много подобных сайтов, но если ты реально собрался смотреть в интернете, то будь крайне осторожен, так как там кроме этого так и очень большое количество мошенников, которых с каждым днем стает все боль и больше.

Noone
сообщение 12.1.2018, 12:13
Сообщение #3

Среднечёк
**

У меня недавно была подобная ситуация, когда у нас сломался мобильный терминал, и нам нужен был новый. Обратился я уже к проверенному сервису http://www.itb-t.ru/ Так как там очень качественное обслуживание, а также там огромный выбор терминалов по достаточно низким ценам. Качеством обслуживания был впечатлен, поэтому и вам его рекомендую.

Irysik
сообщение 21.11.2019, 17:37
Сообщение #4

Новичёк
*

Платежные терминалы сейчас во многих магазинах стоят и это очень удобно, так что правильное решение установить такие терминалы и лучше разные, посетителей больше будет)))

Vitalik
сообщение 22.11.2019, 2:06
Сообщение #5

Новичёк
*

да, во многих магазинах стоят разные тарминалы и это очень удобно. У нас даже в офисе на первом этаже стоит такой терминал. Могу посоветовать компанию, которая занимается продажей таких вот самых разных терминалов - Альфа Киоск https://alfa-kiosk.ru/
Эта компания реализует терминалы от производителя, вариантов - масса, выбирайте любой и по назначению, и по ценовой политике.

Пандруз
сообщение 3.1.2020, 14:06
Сообщение #6

Новичёк
*

Я заказал платежный терминал тут https://ecsat-pos.by/ чем остался доволен, так что у меня есть все основания и вам предложить покупать подобного рода оборудование у них. Это стоит того.

Polinka
сообщение 3.1.2020, 15:09
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(Meran @ 11.1.2018, 23:04) *
Ребят, решили в магазин поставить платежный терминал, так как многие клиенты нас об этом просили, но к сожалению мы не знаем где его можно купить по доступным ценам. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.

В интеренете посмотрите.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 29.2.2020, 16:56