IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Красная икра

Ритулька
сообщение 26.8.2018, 3:17
Сообщение #1

VIP

у нас скоро праздник, что посоветуете поставить на стол с красной икрой? Хочу удивить гостей
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Вадимчер
сообщение 28.8.2018, 12:22
Сообщение #2

VIP

вообще не люблбю красную икру, по мне так черная гораздо вкуснее

Антонио
сообщение 28.8.2018, 15:39
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Ритулька @ 26.8.2018, 3:17) *
у нас скоро праздник, что посоветуете поставить на стол с красной икрой? Хочу удивить гостей

я советую вам приготовить салат царский с кальмаром и яйцом и красной икрой и салат оливье украсить красной икрой - https://ikra.love/ вы точно удивите гостей, лично мне очень нравится именно такие варианты, где не только икра, но и другие компоненты

Мандарина
сообщение 7.9.2018, 10:09
Сообщение #4

Новичёк
*

Цитата(Ритулька @ 26.8.2018, 3:17) *

а чем тут удивишь, красная икра вполне себе доступный деликатес. Вы можете удивить разнообразием морепродуктов на столе, это да. Вот здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/zhivye-moreprodukty/ можно купить живых крабов или устриц, добавить икры на лед и кушать, это настолько вкусно, что просто невероятно. Вот такие продукты действительно удивляют, а просто блины с красной икрой- это уже обыденность, хоть и вкусная, я такое ем каждые выходные, чаще не хочу- все-таки солей там много, я потом очень даже отекаю. Но каждый день радовать себя можно замороженными морепродуктами - это расширит ваш рацион

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 22.8.2019, 2:25