IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как можно получить данные из Html-формы

Miracle228
сообщение 31.12.2018, 19:32
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребят, все доброй ночи, у меня к вас вопрос, как можно получить данные из Html-формы? Просто мне нужно подготовить по информатике реферат по данной теме, в интернете ну прям очень много воды, и не знаю что из чего учить, так что ребят если вам что то известно по данной теме, то дайте мне знать.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Malage
сообщение 12.1.2019, 19:19
Сообщение #2

Новичёк
*

Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь

YapzOr
сообщение 12.1.2019, 20:18
Сообщение #3

Новичёк
*

Привет, я бы на твоем месте обратился к надежному сервису с большим опытом роботы. И как бы это не было странно, но у меня буквально пару месяцев назад тоже столкнулся с этой проблемой, и мне тоже нужно было получиться данные от html формы, и с этим же вопросом я сразу же обратился к интернету, где спустя некоторое время нашел решение на сайте https://formfor.siteЭти ребята предоставляют html форму на эмайл, что очень удобно. а цены на эти услуги там довольно низкие, так что рекомендую тебе данные сервис.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 20.1.2019, 14:02