IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дешевые камеры видеонаблюдения

Forest
сообщение 18.5.2018, 2:38
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет, я вот хочу поставить на свой дом камеру видеонаблюдения, так как иногда ночью ко мне во двор пролазят паразиты и тырят овощи и фрукты, но бюджет у меня ограниченный поэтому мне нужна максимально качественная и в тоже время дешевая система видеонаблюдения, и я надеюсь вы мне поможете в этом вопросе.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Noone
сообщение 18.5.2018, 23:06
Сообщение #2

Новичёк
*

Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.

Alecco
сообщение 19.5.2018, 1:30
Сообщение #3

Новичёк
*

Лучше систему сигнализации установить.

MiSeRy
сообщение 20.5.2018, 1:16
Сообщение #4

Новичёк
*

Привет, если у тебя сейчас плохое настроение, то я знаю как его можно поднять, в общем у меня для тебя есть сервис, который точно сможет тебе помочь. Просто у меня есть загородный дом, и дабы за стеречь себя от воров и злоумышленников, однажды я решил поставить систему видеонаблюдения, и скажу заранее она меня не раз спасала от воров, и у меня кстати как и тебя был довольно ограниченный бюджет. И поэтому я и обратился к своим друзья, которые в свою очередь порекомендовали мне сайт http://www.mekonglk.ru/ Так как это товары прямиком из Китая, а это значит что цены на товары там максимально низкие, также я заметил что там продают вещи абсолютно любого характера, начиная от детских вещей заканчивая бытовой техники, а ихнее качество на довольно таки высоком уровне.Меня лично они обслужили очень качественно и быстро, поэтому буду и дальше с ним сотрудничать.

hunter22
сообщение 12.1.2019, 19:32
Сообщение #5

Новичёк
*

Да китайцы могут и некондицию прислать. Лучше на месте что-то приобрести

sonmiya
сообщение 12.1.2019, 20:29
Сообщение #6

Новичёк
*

Видеокамеру их вряд ли остановят, но во всяком случае будете знать кто к вам лазит на участок. Очень вероятно , что это ваш сосед, если конечно он у вас есть. Купить подходящую систему видеонаблюдения можете тут http://tehno-s.com/ по приятной цене

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 20.1.2019, 14:29