IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Юрист

Семеныч
сообщение 3.2.2018, 15:50
Сообщение #1

Новичёк
*

Нужно было обеспечить юридическое абонентское обслуживание, так что я обратился к Юлии Якуповой и остался доволен. Юрист этот то что надо, так что не зря мне многие рекомендовали обращаться именно к ней, ведь помогла она нам, причем на самом качественном уровне. Советую и вам поступать таким же образом.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Realmccoy
сообщение 27.2.2018, 16:41
Сообщение #2

Новичёк
*

Если хотите иметь успешный бизнес, то найти грамотных юристов просто необходимо. Иначе можно очень быстро прогореть. Фирма, в которой я работаю, сотрудничает на постоянной основе вот с этими юристами В этой юридической компании высокий уровень компетенции сотрудников и значительный опыт работы.

ViktoriaM
сообщение 18.4.2018, 11:49
Сообщение #3

Новичёк
*

Бесплатные юридические консультации по всем вопросам, связанным с защитой интеллектуальной собственности: регистрация товарного знака, защита авторского права и т.д., на сайте патентного бюро Защитовед помогут вам защитить свой бизнес от недобросовестных конкурентов.

AllaAndreeva
сообщение 22.4.2018, 4:13
Сообщение #4

Новичёк
*

Я с конкурентами не борюсь, меня интересуют более приземленные вопросы, нужен юрист по семейным вопросам.

IrinaKim
сообщение 22.4.2018, 4:30
Сообщение #5

Новичёк
*

Услуги хорошего юриста сейчас дорого стоят?

xabara75
сообщение 22.4.2018, 13:13
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(AllaAndreeva @ 22.4.2018, 4:13) *
Я с конкурентами не борюсь, меня интересуют более приземленные вопросы, нужен юрист по семейным вопросам.

Я сам недавно решил обратиться к адвокату по семейным вопросам. Дело в том что мы с супругой решили заключить брачный договор по обоюдному согласию а обращались к адвокату Воронину Александру Николаевичу. Кстати подобного рода услуги стоят не дорого.

Rakamakafon
сообщение 22.4.2018, 22:01
Сообщение #7

Новичёк
*

У нас без адвоката практически ни в какой ситуации не обойтись. Я делал регистрацию своего ИП бизнеса, пришлось в первый же день обратиться в иначе не хотели давать даже документы на руки сразу, пришлось бы ждать около двух недель.

Lana4512
сообщение 23.4.2018, 11:18
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(IrinaKim @ 22.4.2018, 4:30) *
Услуги хорошего юриста сейчас дорого стоят?

Смотря где, цены у всех разные и сильно отличаются кстати, так что рекомендую помониторить, прежде чем обращаться к кому то. Мы в свое время нашли компанию они нам делали регистрацию товарного знака. Было дешевле, чем у других юристов.

Keity
сообщение 2.9.2018, 2:10
Сообщение #9

Новичёк
*

Мне тоже недавно нужна была помощь юриста. Моя знакомая посоветовала мне обратиться в компанию. Я воспользовалась советом и не пожалела. Я довольна. Здесь, кстати, вполне приемлемые цены.

Марсель
сообщение 29.10.2018, 13:27
Сообщение #10

Новичёк
*

В каждой компании вам не предложат юридические услуги на том уровне который вас точно устроит, вот и я решил пошарить по интернет просторам в поисках подсказки и нашел ее, а обратился я за помощью в юридическую компанию «Верное Решение» https://vernoe18.ru/ так что у меня есть все основания и вам предложить иметь дело с ними. Надеюсь что ребята смогут и вам помочь.

inusik
сообщение 30.10.2018, 19:12
Сообщение #11

Новичёк
*

Недавно в нашей семье возникли некоторые проблемы и нам пришлось искать опытного юриста для представление интересов в суде. Обратились к специалистам компании https://chitayurist75.ru/avtoyurist-chitаyurist  где можно получить консультацию юриста бесплатно и остались довольны сделанной их профессиональной работой. 

Tera
сообщение 7.11.2018, 12:11
Сообщение #12

Новичёк
*

Если у меня возникает необходимость в консультации юриста в Москве, обычно обращаюсь в компанию «Бастион». Здесь https://www.mos-bastion.ru/ я всегда могу получить грамотные ответы на вопросы по трудовому, корпоративному и гражданскому праву, а когда открывала свое дело, заказала у них помощь в регистрации своей компании.

albert83
сообщение 26.11.2018, 14:49
Сообщение #13

Новичёк
*

а я считаю, что Владимир Александрович Аликин https://urist-alikin.ru/ куда лучше специалист, да и все работники его юридического центра, могу сказать, что это профессионалы своего дела и они точно вам помогут!

Марина_Алексеева
сообщение 15.12.2018, 13:28
Сообщение #14

Новичёк
*

Вас интересует участие в московских саморегулируемых организациях?
Советую обратиться тогда в «СтройПартнеры» https://srocentr.ru/

RooKie238
сообщение 16.12.2018, 16:12
Сообщение #15

Новичёк
*

А кто знает, куда можно обратиться по поводу услуг регистрации ООО? Моему знакомому понадобилась услуга, так как сам не подкован юридически. С интернетом плохо "общается". Я в свое время имел дело с компанией https://www.uk-reg.ru/ . Зарекомендовала себя только с положительной стороны. А вы имели с ней дело? Думаю, ему эту предложить.

megaoksi
сообщение 13.1.2019, 0:37
Сообщение #16

Новичёк
*

Из: Москва

А мне очень помогли в Коллегии юристов Степанов и Ко . Мне нужна была грамотная юридическая консультация и помощь автоюриста https://smollawyers.ru/services/assistance-to-motorists/ Все расценки можно посмотреть на сайте!

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 20.1.2019, 13:32