IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бюджет и хобби

Mishko
сообщение 21.12.2018, 23:24
Сообщение #41

Новичёк
*

Из: Киев

Я вот думаю для того, чтобы больше иметь свободного времени и облегчить жизнь, купить жене новую газовую плиту и стиральную машинку. как раз сейчас перед новым годом будут акции разные и надеюсь смогу это сделать)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Симпатяжка
сообщение 21.12.2018, 23:34
Сообщение #42

Новичёк
*

Из: Сумы

Цитата(Mishko @ 22.12.2018, 0:24) *
Я вот думаю для того, чтобы больше иметь свободного времени и облегчить жизнь, купить жене новую газовую плиту и стиральную машинку. как раз сейчас перед новым годом будут акции разные и надеюсь смогу это сделать)

Думаю, что с эти не должно у Вас возникать каких-либо проблем. Ведь сейчас есть такое прекрасное понятие как безпроцентный кредит от Приватбанка Оплата частями, который позволяет без особой нагрузки на семейный бюджет обогатится бытовой техникой домой. Ведь все мы хорошо понимаем, что без бытовой техники жить сейчас не легко. Я тёще уже заказал новенькую комбинированную газовую плиту https://bt.rozetka.com.ua/cookers/c80122/filter/43169=78709/ чтобы смогла нормально готовить кушать себе и тестю А то у неё старенькая газплита времён СРСР, которая вот-вот рассыпется. Стоимость такой плиты относительно не высокая - так что Вы сможете своей жене спокойно приобрести подобную.

Olegteo
сообщение 21.12.2018, 23:38
Сообщение #43

Новичёк
*

Цитата(Симпатяжка @ 21.12.2018, 23:34) *
Я тёще уже заказал новенькую комбинированную газовую плиту чтобы смогла нормально готовить кушать себе и тестю А то у неё старенькая газплита времён СРСР, которая вот-вот рассыпется. Стоимость такой плиты относительно не высокая - так что Вы сможете своей жене спокойно приобрести подобную.

Ну да, комбинированные газовые плиты сейчас реально в тренде. Ведь намного экономнее и удобнее готовить в электродуховке, чем будет постоянно пригорать всё в газовой духовке...

Marta
сообщение 11.1.2019, 19:38
Сообщение #44

Новичёк
*

Из: Москва

Не каждое увлечение требует много денег. Даже то же вязание, упомянутое ТС - вроде как и на нитки надо, и фурнитуру какую-то. Но вы ведь вещь себе свяжете. ее же потом покупать не надо будет!

Gibson
сообщение 13.1.2019, 6:03
Сообщение #45

Новичёк
*

Долгое время не был сторонником покупок в интернете, но несколько месяцев назад случайно попал на сайт гипермаркете Оби, обнаружил множество приятных акций и скидок на разные товары, а если ввести промокод obi то скидка становится еще более привлекательной. Теперь все необходимое для дома покупаю только в этом интернет-магазине.

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 20.1.2019, 13:52