IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Металлический стелаж

BlackFury
сообщение 6.1.2020, 9:36
Сообщение #1

Среднечёк
**

Здравствуйте, мне как на зло понадобился металлический стелаж, Но в долгих поисках в интернете я так и не нашел нормальный магазин , который этим занимается.Так что ребят, если вам что то известно по этой теме. то дайте мне знать, мне будет интересно вас послушать.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Sumail
сообщение 6.1.2020, 13:33
Сообщение #2

Среднечёк
**

Пройдитесь по магазинам и выберите просто.

oleg2002209
сообщение 6.1.2020, 18:13
Сообщение #3

Среднечёк
**

Привет, наша транспортная фирма открылась год назад, за это время бизнес продвигался вполне неплохо, начали расширяться, взяли склад в аренду, чтобы оставлять там технику. Но появилась проблема, владелец сказал, что ему нужно помещение для своих нужд и дал нам месяц, чтобы освободить территорию. В общем, снова искать склад под аренду не вариант, поскольку история может повториться. Подумываем обратиться в компанию, которая строит быстровозводимые ангары https://xn--80aehcdclvaykazfp.xn--p1ai по идее, месяца должно хватить на строительство. Как считаете, реально успеть, стоит пробовать?

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 6.4.2020, 2:05