IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Покупка велосипеда

Stas
сообщение 9.5.2019, 11:50
Сообщение #1

Новичёк
*

Хочу купить себе горный велосипед. Я из Алматы и уже прошелся по нескольким спортивным магазинам, но найти подходящий вариант для себя мне так и не удалось. Подскажите где еще можно посмотреть?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Nikitaa
сообщение 9.5.2019, 15:40
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(Stas @ 9.5.2019, 11:50) *
Хочу купить себе горный велосипед. Я из Алматы и уже прошелся по нескольким спортивным магазинам, но найти подходящий вариант для себя мне так и не удалось. Подскажите где еще можно посмотреть?

А в интернете не смотрел? Там выбора побольше будет.

Danillooo
сообщение 9.5.2019, 16:39
Сообщение #3

Новичёк
*

Здравствуйте, я Вас прекрасно понимаю, так как сам долго выбрал горный велосипед для себя. Друг порекомендовал посмотреть в интернете. И я решил заказать себе FORWARD SPORTING 27,5 2.0 2019 в магазине https://hube.kz/almaty/catalog/gornye-velosipedy . Обошелся он мне в 75 000 тг , я доволен как никогда. Соотношение цены и качества на высшем уровне. Так что рекомендую посмотреть тоже здесь, может подберете хороший вариант и для себя.

Lastu
сообщение 16.5.2019, 20:15
Сообщение #4

Новичёк
*

покупайте уже тогда хороший горный велосипед, проблем не должно быть!

Kossa
сообщение 24.6.2019, 22:54
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Nikitaa @ 9.5.2019, 15:40) *
А в интернете не смотрел? Там выбора побольше будет.

Согласна, я тоже велосипед через интернет заказывала. И сразу же нашла где купить этот аксессуар на свой автомобиль для его перевозки. Благодаря данному креплению могу брать велик всегда с собой в поездку, при этом не загромождать ни салон машины ни багажник.

Romkus
сообщение 8.7.2019, 4:59
Сообщение #6

Новичёк
*

Из: Москва

Как вам https://avimontazh.ru ?

Tera
сообщение 11.7.2019, 16:59
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(Stas @ 9.5.2019, 11:50) *
Хочу купить себе горный велосипед. Я уже прошелся по нескольким спортивным магазинам, но найти подходящий вариант для себя мне так и не удалось. Подскажите где еще можно посмотреть?

В обычных магазинах вы вряд ли найдете подходящую модель, выбор у них совсем невелик, и думаю, вам стоит заглянуть в интернет-магазины. А чтобы упростить поиски, могу посоветовать вам ресурс, на котором я заказывала двухколесный транспорт себе, супругу и нашему маленькому сынишке. У нас спортивная семейка, и практически все свободное время (если конечно позволяет погода) мы проводим в движении, и здесь без велосипедов никак. И когда мы решили обновить своих устаревших "железных лошадок", без особого труда подобрали в магазине «bvdshop» два классных электровелосипеда двухподвеса мне и мужу, и детский электровелосипед Elbike Galant для нашего малолетнего чада. Так что, не тратьте время зря на бесполезную беготню по магазинам, заходите на ресурс https://bvdshop.ru/elektrovelosipedy и выбирайте подходящую модель горного велосипеда. Выбор качественной и надежной продукции у них хороший, цены вполне адекватные, и думаю, вы обязательно подберете для себя отличный двухколесный транспорт. Удачи!

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 23.7.2019, 8:37