IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ставки на спорт

КрошкаКошка
сообщение 4.11.2019, 15:26
Сообщение #1

Новичёк
*

Здравствуйте. Мне стало интересно, можно ли заработать денег не вставая при этом с дивана? Отправилась изучать статьи и отзывы в интернете, которые посвящены данной теме и оказалось, что только букмекерские конторы готовы предоставить наиболее оптимальные условия сотрудничества. Прочитала подробнее на этом info-bk.com сайте информацию и можно сразу сориентироваться по ключевой информации, прогуляться взглядом по разделам, а потом уже только – указать личные данные. А вы тоже в интернете просматриваете статьи и отзывы о том, как выбрать букмекера для ставок?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Rakamakafon
сообщение 6.11.2019, 1:57
Сообщение #2

Новичёк
*

А кто на какой спорт больше всего любит ставить? Я раньше ставил в основном на футбол и хоккей, но это популярные виды спорта, знатоков там много и мои ставки обычно не могли похвастаться высоким коэффициентом, потом я открыл для себя бейсбол, гольф и другие экзотические для нашего ареала игры, вот там коэффициенты бывают просто огромные. Правда и разобраться в этих играх мне тяжелее, хотя очень помогают прогнозы на бейсбол тут.

Пандруз
сообщение 21.12.2019, 15:04
Сообщение #3

Новичёк
*

Ставки я делаю на фонбет https://fonbet-ok.ru и успел достичь не плохих высот так что советую вам тоже поступать таким же образом. В детали не вдаюсь, вы только посмотрите какие здесь выгодные коэффициенты и поймете что все так и есть. Да что там рассказывать, сайт вам известен, так что поторопись бы.

Inn0chka
сообщение 8.3.2020, 1:58
Сообщение #4

Новичёк
*

Я тоже изучаю варианты заработка в сети. Различные лохотроны я сразу же откинула и осталось буквально несколько вариантов. Среди которых есть ставки на спорт. Я начала искать подробную информацию о различных стратегиях ставок (перейдя по ссылке можете почитать о стратегиях ставок на различные виды спорта). Если мне не получится самой делать ставки, то я там найду себе хорошего каппера

Lana4512
сообщение 14.4.2020, 13:03
Сообщение #5

Новичёк
*

Да, сейчас это неплохой способ заработка, если вы в теме. Площадок таких много, вот одна из них https://bet-bro.com.ua Ничего сложного там нет, на сайте есть вся информация для новичков. Знаю людей, которые действительно выигрывают крупные суммы на ставках.

Марсель
сообщение 12.5.2020, 9:15
Сообщение #6

Новичёк
*

Есть все основания вам посоветовать обратить внимание вот на этот ресурс https://odds.am/ru/ ведь тут можно сравнить коэффициенты и сделать ставку на самых выгодных условиях. Все проверено.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.5.2020, 4:38