IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Удаление нерва зуба

derman
сообщение 7.5.2017, 1:04
Сообщение #1

Новичёк
*

Недавно разболелся сильно зуб, пошла в ближайшую стоматологию, мне сказали, что удаление нерва зуба - это единственное решение, хотя проблема была не запущенная, зуб только немного побаливал, в итоге обслуживание мне не очень понравилось и в следующий раз я пошла в другую стоматологию , там мне сказали что можно вылечить, причем есть разные условия для лечения и для удаления нерва... Теперь знаю что есть хорошие стоматологи, которых я не боюсь)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

galliyya
сообщение 14.6.2017, 21:54
Сообщение #2

Новичёк
*

Рада за вас

Ririla
сообщение 7.7.2017, 13:47
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(derman @ 7.5.2017, 1:04) *
Недавно разболелся сильно зуб, пошла в ближайшую стоматологию, мне сказали, что удаление нерва зуба - это единственное решение, хотя проблема была не запущенная, зуб только немного побаливал, в итоге обслуживание мне не очень понравилось и в следующий раз я пошла в другую стоматологию , там мне сказали что можно вылечить, причем есть разные условия для лечения и для удаления нерва... Теперь знаю что есть хорошие стоматологи, которых я не боюсь)

Ну в любом случае это опыт) Конечно,лучше сразу идти в проверенную стоматологию, где не будут удалять нерв у зубов, которые можно востановить. Я хожу в стоматологию, где применяют лечение под микроскопом, там такие ошибки исключены.

soffa
сообщение 18.7.2017, 22:53
Сообщение #4

Новичёк
*

Еще хорошие стоматологии собраны здесь: https://docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya. Для меня важные не только положительные отзывы о врачах, но и близость к дому, поэтому для себя искала еще и по адресу.

Kossa
сообщение 21.7.2017, 12:55
Сообщение #5

Новичёк
*

Сейчас очень много современных технологий и методов лечения, которые обеспечивают безболезненное лечение.

Lana4512
сообщение 24.7.2017, 16:03
Сообщение #6

Новичёк
*

Недавно тоже возникла такая проблема, сильно болел зуб, стоматолог сказала что нужно вырывать и делать имплантацию зуба, а то дыркой как-то ходить не хотелось. Подруга посоветовала хорошую стоматологическую клинику https://www.novadent.ru/uslugi/implantatsiya-zubov/ где мне сделали все очень быстро и недорого! врачи профессионалы!

vesnu6ka
сообщение 7.9.2017, 8:52
Сообщение #7

Новичёк
*

Как-то подруга посоветовала клинику ЭтнаДент. Решила пройти очередной профилактический осмотр у них. Очень понравилось обслуживание, доктора приятные и опытные. Пока только пришлось полечить кариес. Все безболезненно. Теперь знаю, куда буду обращаться и дальше. Вот их сайт https://www.etnadent.ru/, можете узнать больше информации.

Interios
сообщение 12.10.2017, 17:06
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(Ririla @ 7.7.2017, 13:47) *
Ну в любом случае это опыт) Конечно,лучше сразу идти в проверенную стоматологию, где не будут удалять нерв у зубов, которые можно востановить. Я хожу в стоматологию, где применяют лечение под микроскопом, там такие ошибки исключены.

Вот же ж дожили blink.gif

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

BBOYSHOP.RU интернет- магазин BREAK DANCE материалов на CD и DVD с доставкой по всей России без предоплаты
BREAK DANCE

Сейчас: 19.10.2017, 11:58