IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А по асфальту КАБЛУЧКИ..., о высоких каблуках

БандиткА
сообщение 24.2.2008, 23:29
Сообщение #1

FORVIP TEAM

Прикрепленное изображение

Ради того чтобы быть выше и зрительно стройнее, легче, изящнее многие девушки мучаются наперекор собственному комфорту, мнению врачей и сердобольных мамаш. Другие плевали и шмыгают в спортивном даже на выпускном балу.

Интересно узнать мнение и парней и девушек.

Девчёнки, вы что выбираете и как рано освоили каблуки?

А парни что скажут? Действительно ли каблук - тонкий, изящный, манящий символ женской сексуальности? Может, собственно, мы зря и стараемся?

Кстати первыми каблуки надели мужчины wink.gif И что ж тогда они переобули нас в них?)))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

wowan
сообщение 25.2.2008, 2:09
Сообщение #2

Среднечёк
**

Каблук это красиво, НО в определённых местах, в нужное время, да и обувь должна быть красивой(туфли), вообщем много факторов, а вообще мы любим не каблуки, а вас)

Rasend_Herz
сообщение 25.2.2008, 2:46
Сообщение #3

FORVIP TEAM
**

Из: From behind of Empty Walls

Когда девушка на каблуке - она кажется изящнее, женственее (ну, я бы не назвал женственной панкушу в мужицких "камелотах", или гопушу в рваных кедах) и.. ьбеспомощней, что-ли.... Хочется помочь, поддержатьwink.gif

БандиткА
сообщение 25.2.2008, 6:17
Сообщение #4

FORVIP TEAM

Эмдя, с твоим то ростом надо чтоб девушка была на каблуках, чтоб хоть не в пупок дышать, а хотя бы до плеча подпрыгивать laugh.gif

Да, кстати есть ведь такие, которые злоупотребляют каблуками из за маленького роста. У меня бабушка ростиком 150 с копейками всю жизнь на здоровенных каблуках и платформах ходила. Теперь уже нет) К 80-ти то годам ближе уже нет нужды. Но у неё до сих пор привычка ходить по ступеням не прямо, а переставляя ступни параллельно ступеням. Это чтобы вниз головой с лестницы не полететь, ведь на каблуках сильно смещается вперёд центр тяжести.

Ещё было одно время что я брала каблуки только потому что не было достаточно красивой (по моим представлениям) обуви без каблуков. А то какие то калошики стрёмные. Сейчас вот как то полегче) Можно и на низеньком подобрать. Летом в остроносеньких шлёпках проходила, в ботинки на высоком потом осенью было как то тяжко.

Особо тяжко носить босоножки на тонких лямках и высоких каблуках, потому что обычно такие открытые не очень хорошо фиксируют ногу, в отличие от ботинок на шнурках, которые крепко держат голеностоп и делают менее веротяным вывих. Так что я думаю лето самое время обойтись без каблуков. Ну и подвижнее так) веселее.

ХЕРНЯ
сообщение 25.2.2008, 13:47
Сообщение #5

Новичёк
*

На каблуках зад виляет хе хе хе. blink.gif

Сияние
сообщение 25.2.2008, 17:02
Сообщение #6

Новичёк
*

Из: Москва

вот что я заметила..как человек, который вот уже не ходил на каблуках 6 лет..вот что я хочу сказать..
Этой зимо й из-за крайней необходимости я засунула свои ноги в сапоги на каблуках и вот что поняла..внимания противоположного пола страло гораздо больше и все стремятся помочь..а попа..хм..в общем быстрей бы тепло и мне будет спокойней,, хотья и привыкла к этим каблыыкам ;-)

БандиткА
сообщение 25.2.2008, 19:58
Сообщение #7

FORVIP TEAM

Да-да)) За специфическую походку на каблуках в 15 веке церковь такую обувь назвала ”бесовским оружием для искушения мужчин”.

Я вот как то вышла на шпилечках в красных сапожках, еле иду. Ну всё думаю, в автобус сейчас переполненный я не влезу. Ан-нет. Какой-то ментяра при виде меня, растерянной у дверей и висящих с подножек людей, с воплями "Милости просим, давайте я вас подержу и ваши сумки"утрамбовал пассажиров поплотнее чтобы я непременно поместилась )))

А когда гололёд, но не слишком плотный, то каблуками удобно втыкаться)

Но когда идёшь одна в тёмном переулке, то пытаешься красться на носочках, чтобы каблуки предательски не цокали, и не было слышно издалека что идёт одна девица, которая не сможет далеко убежать.

А в общем стало на каблуках совсем лень. Потом так удивительно стало, как быстро можно ушуровать на плоской подошве и как же это удобно.

ХЕРНЯ
сообщение 26.2.2008, 4:44
Сообщение #8

Новичёк
*

Короче на счёт переулков тёмных, видишь маньяк сзади крадётся, снимаешь сапоги со шпилищей и кидаешь в него. Попадёшь-хорошо, не попадёшь-тоже не плохо, от лишнего груза избавишься. И улепётываешь, босяком то сподручней бежать. blink.gif

vipforum
сообщение 26.2.2008, 5:09
Сообщение #9

FORVIP TEAM
**

Из: ГуаньЧжоу

да люблю девочек на каблуках , только походка меняется , складывается ошушение что ёё ........ целую ночь.

wowan
сообщение 26.2.2008, 5:47
Сообщение #10

Среднечёк
**

Цитата(Сияние @ 25.2.2008, 8:04) *
вот что я заметила..как человек, который вот уже не ходил на каблуках 6 лет..вот что я хочу сказать..
Этой зимо й из-за крайней необходимости я засунула свои ноги в сапоги на каблуках и вот что поняла..внимания противоположного пола страло гораздо больше и все стремятся помочь..а попа..хм..в общем быстрей бы тепло и мне будет спокойней,, хотья и привыкла к этим каблыыкам ;-)

Это делается чтобы привлечь внимание. Мы ведь ищем повод и некоторые девушки дают этот повод.
Всё закономерно.

БандиткА
сообщение 26.2.2008, 8:40
Сообщение #11

FORVIP TEAM

Почему непременно ради внимания? Я вот не хочу ходить в говноступах, даже если меня никто в них не увидит.

Сияние
сообщение 26.2.2008, 13:15
Сообщение #12

Новичёк
*

Из: Москва

Я по острой необходимости каблуки одела-у подруги свадьба была..не идти же на неё в макасинах blink.gif Вот и напялили на себя...а так уже их сняла..терь бегаю-прыгаю по метро)

wowan
сообщение 26.2.2008, 20:47
Сообщение #13

Среднечёк
**

Цитата(БандиткА @ 25.2.2008, 23:42) *
Почему непременно ради внимания? Я вот не хочу ходить в говноступах, даже если меня никто в них не увидит.

Изящной обуви много, а гонвноступы никто и не советует, а вообще как тебе удобно и душе твоей угодно)

Rasend_Herz
сообщение 26.2.2008, 22:26
Сообщение #14

FORVIP TEAM
**

Ну, это смотря какой ещё каблук. Вон, я в ирландских сапогах с набойками хожу laugh.gif

БандиткА
сообщение 26.2.2008, 22:56
Сообщение #15

FORVIP TEAM

Хаха! Ростика не хватает? laugh.gif

Rasend_Herz
сообщение 27.2.2008, 2:31
Сообщение #16

FORVIP TEAM
**

Ну... я это... комплексую из-за недостатка роста... Мне необходимо... huh.gif

vipforum
сообщение 2.3.2008, 11:08
Сообщение #17

FORVIP TEAM
**

Из: ГуаньЧжоу

Была бы возможность я бы босиком ходил люблю что поделать но у нас в России можно только дома

Jud
сообщение 11.11.2008, 21:02
Сообщение #18

Новичёк
*

Из: Россия.Санкт-Петербург.

Ооооочень давно на каблуках хожу. Круглый год при том. Только одни кросовки для спорта есть. Привыкла. Не считаю красивой любую обувь без каблуков. Даже кросовки тяжело выбрать. Просто помешана на них.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 24.7.2019, 5:07