IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Линзы для глаз

Zumba
сообщение 25.1.2017, 22:45
Сообщение #1

Новичёк
*

Интернет-магазин линз для меня был открытием, так как цены приятнее, чем в магазине, сестра купила себе там контактные линзы clariti , по качеству такие же как и покупала в оптике, но заплатила меньше, плюс есть все подтверждающие качество документы, по требованию вышлют на почту, в целом она очнь довольна!!! А вы совершаете покупки в интернете? Или пока отдаете предпочтение магазинам?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

vesnu6ka
сообщение 6.3.2017, 11:14
Сообщение #2

Новичёк
*

А в Питере где можно линзы купить?? В интернете как-то не хочется заказывать

vishenka
сообщение 7.3.2017, 10:05
Сообщение #3

Новичёк
*

Если Вы до этого не пользовались линзами, то , конечно, Вам лучше купить в обычном салоне оптики. Я свои первые линзы покупала в магазине Леноптик http://linzspb.ru/category/kontaktnye-linzy-cooper-vision/ , а потом просто заказывала те же у них на сайте с доставкой на дом, бывало, что и сама забирала. Цены там намного ниже, чем в других магазинах , но + там еще и помогут подобрать линзы, научат пользоваться, можно даже примерить пробные абсолютно бесплатно.

wari2011
сообщение 8.5.2017, 11:12
Сообщение #4

Новичёк
*

А я не могу линзы носить, очень глаза слезятся, по этому ношу очки. Часто здесь заказываю оправы, чтобы быть всегда в тренде!

xabara75
сообщение 27.4.2019, 12:31
Сообщение #5

Новичёк
*

А по моему довольно таки неплохо.

Саркис
сообщение 4.5.2019, 21:38
Сообщение #6

Новичёк
*

А мне нужно было понять где стоило бы купить линзы dailies total 1 так что я пошарил по интернет просторам и конечно же тоже посмотрел где что по этому поводу могут предложить так вот в итоге здесь я смог найти все то что меня устроило, так что если и у вас будет необходимость подобного рода, не упускайте своего шанса.

inusik
сообщение 6.5.2019, 4:42
Сообщение #7

Новичёк
*

Мы для того чтобы  купить линзы обратились в проверенную, надежную копанию  https://www.linzi-tam.ru/    Именно они и занимаются такими вопросами. Мы остались довольны адекватными для нас  расценками и профессиональной, качественной работой сотрудников.  Сервис на высоте, менеджеры помогли в выборе. Доставка же быстрая, в точно обговоренное время.

Aris
сообщение 9.7.2019, 17:09
Сообщение #8

Новичёк
*

Я тоже люблю интернет-магазины именно за приятные цены. Мой фаворит это https://opticfree.ru/ уже несколько лет успешно у них заказываю линзы, растворы, контейнеры. Все получала в срок и отличного качества, очень рада, что можно за пять минут заказать всё и не тратить время на походы в оптику. Сами линзы выбираю на 1 месяц, для меня это оптимальное сочетание цены и качества, зрение остается на прежнем уровне. Если еще сомневаетесь, носить ли линзы - мой однозначный ответ "да!", один раз попробуете - и вы поймете, что очки остались в прошлом.

Keity
сообщение 6.8.2019, 18:58
Сообщение #9

VIP

Из: Москва

Я сама в последнее время пользуюсь однодневными контактными линзами - https://ultralinzi.ru/. Это довольно-таки удобно. Я ношу линзы Biotrue® ONEday. Данные линзы мне порекомендовала моя хорошая приятельница, которая сама их носит. Моя старшая сестра тоже, кстати, в ближайшее время хочет приобрести себе такие же самые линзы.

Семеныч
сообщение 29.8.2019, 12:28
Сообщение #10

Новичёк
*

Я вам тоже советую попробовать глазные капли Окомистин так как при многих заболеваниях глаз оно помогает. Вы по подробнее о средстве тут https://oculistic.ru/preparaty/kapli/kapli-...-glaz-okomistin можете узнать, так что взяли бы на заметку.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 5.6.2020, 11:26