IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рассказы, Выкладывайте собственного сочинения или понравившееся вам

Сияние
сообщение 23.11.2007, 2:49
Сообщение #1

Новичёк
*

Из: Москва

Просто не всем дан дар писать стихи, но рассказы тоже помогают лучше узнать человека...в них тоже можно отразаить переживания и радость...

4 дня...и пустота
"4 дня, 4 коротких дня я была по настоящему счастлива! Я любила этот мир, мне всё казалось прекрасным и замечательным, солнце мне казалось даром Господним, ничего не могло меня расстроить, люди мне казались замечательными, я буквально светилась от счастья, мне казалось, что я была в Раю. Всё было просто великолепно. 4 дня, 4- это моя любимая цифра. Я думала, что счастье останется со мной на всегда и не покинет, но разум говорил "- Девочка, очнись, такого не бывает, это реальность, всё быстро заканчивается!" Но сердце твердило- "Радуйся, живи, у тебя всё прекрасно, ты это заслужила!" И я радовалась, радовалась каждой минуте, секунде своей жизни! А потом.................. потом всё рухнуло, исчезло в один момент, испарилось. Появилось одиночество, которое затягивало в себя всё глубже и глубже. Тоска, которая вцепилась в меня своими когтями и заглатывала всё глубже и глубже. Там было темно и страшно. Весь мир для меня погас, мои глаза потухли. Я не жила, я просто существовала! Я думала, что я такой и останусь, во мне всё умерло, я пыталась держаться, но всё было бесполезно. Было очень тяжело, больно и обидно.

Прошло время..........., много времени мне стало лучше. Я поняла, что это был урок жизни, пусть и очень жестокий. Теперь у меня всё хорошо- Я ЖИВУ!!!"
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

wowan
сообщение 23.11.2007, 18:23
Сообщение #2

Среднечёк
**

Интересный рассказ о твоей жизни, а главное поучительный! smile.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 28.5.2020, 3:04