IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Зимние шины

Moogy
сообщение 23.2.2019, 4:07
Сообщение #1

Новичёк
*

Снова скоро зима, холода и скользкая дорога. Придётся свою летнюю резину менять на зимнюю, а вот её то у меня как раз и нет. Старый комплект придётся выкинуть - слишком износилась. Где выгодно приобрести зимние шины?

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Sumail
сообщение 23.2.2019, 18:24
Сообщение #2

Среднечёк
**

Ну что могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.

oleg2002209
сообщение 24.2.2019, 19:49
Сообщение #3

Среднечёк
**

Я не согласен, что заграничную брендовую резину можно ставить в один ряд с любой российской, которая сейчас продаётся на рынке. Всё равно качество зимней резины Мишелен, Нокиан, Тойо и т. д. выше. Если ты хочешь хорошие колёса, надёжные, разгоняющие и тормозящие автомобиль, лучше накопи денег и купи брендовые колёса. Здесь https://prm.koleso.ru/ можешь выбрать по доступной цене.

hunter22
сообщение 22.2.2020, 20:31
Сообщение #4

Среднечёк
**

Ну а чего доводить то до того что аж резина полностью поистерлась?

sonmiya
сообщение 22.2.2020, 23:31
Сообщение #5

Новичёк
*

Найти самые низкие цены на необходимые вам шины вы можете благодаря этому https://planetavto.ru/ сервису. Он сравнивает цены на резину , диски, аккумуляторы , моторные масла и прочее в нескольких автомагазинах города . Благодаря ему я уже немало денег сэкономила

Уренгой
сообщение 26.2.2020, 1:26
Сообщение #6

Новичёк
*

Ну я бы не сказал, что там на диски хорошие цены... На аккумы - да, а вот купить на автомобиль диски https://avtodiski.net.ua/disk в этом интернет-магазине можно значительно дешевле.
Вообще, при помощи интернета можно очень хорошо сэкономить, так что ищите в сети.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 31.5.2020, 12:40