IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прожекторы от производителя

Dendi
сообщение 27.10.2018, 1:35
Сообщение #1

Новичёк
*

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума, мне вот срочно понадобился сервис, который занимается поставкой прожекторов качесвтенных. Но вот где их реально можно купить я не знаю. Так что ребят, если кто знает где можно найти подобный сервис, подскажите мне, у буду вам очень благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Irysik
сообщение 3.3.2019, 23:42
Сообщение #2

Новичёк
*

А для каких целей Вам нужны такие прожекторы? От этого очень многое зависит, зависит выбор таких прожекторов, они могут быть светодиодные или какие-то другие, могут быть для уличного освещения или для освещения помещений внутри и т.д.

Vikyly
сообщение 4.3.2019, 3:12
Сообщение #3

Новичёк
*

Прожекторы обычно для уличного освещения выбирают, как мне кажется.

Vitalik
сообщение 4.3.2019, 9:00
Сообщение #4

Новичёк
*

Прекрасно для такого уличного освещения подходят светодиодные прожекторы. Кстати, если даже это и не уличное освещение будет у Вас, то тоже светодиодные прожекторы прекрасный выбор. Я бы советовал обратить внимание на компанию российского производителя такого освещения https://www.revolight.ru/
Здесь выбор светильников прожекторного типа очень большой и для любых нужд. Так что смотрите, читайте (статьи тоже по осветительной технике на сайте есть) и выбирайте тот вариант, который Вам наиболее подходит. Здесь можно заказать и купить что выберите.

hunter22
сообщение 18.4.2019, 18:20
Сообщение #5

Среднечёк
**

Подскажите какой там лучше взять прожектор, чтобы ночью во дворе было достаточно светло

Минотавр
сообщение 18.4.2019, 19:17
Сообщение #6

Новичёк
*

Современные светодиодные прожекторы и опоры под них можете приобрести тут http://oporasibiri.ru/ по доступной цене. Я там себе пару фонарных столбов покупал , чтобы во дворе было посветлее в ночное время

Marta
сообщение 12.6.2019, 10:05
Сообщение #7

Среднечёк
**

Из: Москва

Мы покупали прожектор фасадный в магазине МДМ-Лайт. Этот производитель более 10 лет занимается производством профессиональных осветительных систем и помогает архитекторам и дизайнерам воплощать в жизнь самые значимые и смелые идеи. Я думаю вам он подойдет.

Васечкина
сообщение 25.6.2019, 21:48
Сообщение #8

Новичёк
*

Где прожекторы будешь ставить? Хотя это уже не так принципиально, их и для домашнего освещения стали использовать. Нюансы современных прожекторов можешь почитать тут https://scandal-journal.com/universalnyj-sv...ozhektorax.html Будешь знать нюансы - сделаешь правильный выбор.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 6.8.2020, 9:55