IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вы часто путешествуете?

Ксения Ватрушкин...
сообщение 13.1.2021, 13:33
Сообщение #1

Новичёк
*

А много ли на этом форуме любителей путешествий интересно?Как часто вы путешествуете и в каких странах уже побывали?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Fedor J
сообщение 13.1.2021, 15:57
Сообщение #2

Новичёк
*

Хотелось бы чаще конечно же! А так раз два в год и всегда на самолете летаем,даже если отдых в пределах нашей страны.

Ульянкина Любимк...
сообщение 14.1.2021, 0:46
Сообщение #3

Новичёк
*

У нас с мужем было свадебное путешествие два года назад и это самый лучший и яркий тур в моей жизни.Это впечатления на всю жизнь.В общем,через неделю после свадьбы мы с ним полетели на Мальдивы через агентство "The One": https://theoneclub.ru (данная компания специализируется на организации торжеств и путешествий по всему миру).На Мальдивах мы пробыли недолго,но мне тогда казалось,что это самое райское место на Земле.Там невероятная природа и белоснежный пляж!Огромная благодарность агентству "The One" конечно же,это они нам такой шикарный отдых устроили.Я очень часто рассматриваю фотографии с тех мест,очень красивые))

ЕленаСавец
сообщение 21.1.2021, 23:33
Сообщение #4

Новичёк
*

Цитата(Ксения Ватрушкина @ 13.1.2021, 13:33) *
А много ли на этом форуме любителей путешествий интересно?Как часто вы путешествуете и в каких странах уже побывали?

Наша страна настолько огромна, что не вижу смыла ездить за границу. Я раньше по морским курортам ездила - Сочи, Анапа, Геленджик, а теперь мне горы полюбились. Этим летом я побывала на Алтае и посетила шикарный https://mglk.ru/ru/activity/banya-summer/ банный комплекс на Алтае. Я вам скажу, что баня Манжерок отличается от бани, в которой я была в Москве. Она прям дарит хороший перезаряд энергии. Наверное сила этой бани кроется в горном воздухе)

Марсель
сообщение 23.1.2021, 12:08
Сообщение #5

Новичёк
*

В этот раз я решил поискать туры в рассрочку так как хотелось сэкономить денег и все отлично. Думаю что стоило бы вам тоже в подобно ситуации поступать также, а обратится а помощью могли бы вот сюда https://xn----5tbeabdd.xn--p1ai/рассрочка-и-кредит/ Здесь есть из чего выбрать и цены не кусаются. Убедится в этом не сложно.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 26.1.2021, 21:48