IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ!!!, ВСПОМНИМ СВОИ ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ!

БАРОН
сообщение 27.8.2007, 17:32
Сообщение #1

Новичёк
*

Из: ТАТАРСТАН, г.Казань

А ДАВАТЕ КА ЛЮДИ ВСПОМНИМ СВОИ ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ И КТО ЧЕ ДЕЛАЛ И ЧЕ ВЫТВОРЯЛ , КАКИЕ ИНТЕРЕСЫ БЫЛИ КАКИЕ ЛЮБИМЫЕ УЧИТЕЛЯ И ВАЩЕ ПРО ВСЮ СВОЮ ШКОЛЬНУ ЖИЗНЬ - ДЛЯ ТЕХ КТО ОКОНЧИЛ ШКОЛУ , ТАК КАК КТО ЕЕ ЕЩЕ НЕ ОКОНЧИЛ НЕ НАВИДЯТ ЕЕ И НЕ ЛЮБЯТ УЧИТЕЛЕЙ И УЧИЛОК!

ВСЕ ГОВАРИМ -
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

wowan
сообщение 27.8.2007, 18:17
Сообщение #2

Среднечёк
**

Скажу одну вещь когда я учился я не любил школу, хотя когда перешёл в 9 класс "А" с "Б" класса( я с 1-го по 9-ый класс учился в Б), то попал в хороший коллектив, хотя и до этого был неплохой, но этот вообще был супер все друг друга уважали.А вообще было весело девок было куча)) и красавицы все были, и умницы, и чувство юмора было, все говорили у вас самый реальный класс в школе!!!
И вообще я с ними со всеми до сих пор общаюсь есть даже очень хорошие друзья, видемся, встречаемся, не теряемся....
Если какие то проблемы то могу без проблем пацанам позвонить совет спросить или даже на сходку собрать(ну вы поняли о чём я), девчёнки тоже могут в женских делах подсказать если надо....
Вот так вот, вообщем сейчас я очень скучаю по школе и я благодарен что у меня был такой класс!!!
Вообщем всем удачи в школе и будьте терпеливее, потом когда окончите может быть будете скучать..... smile.gif

БАРОН
сообщение 27.8.2007, 21:44
Сообщение #3

Новичёк
*

да эти годы ваще зашибатые и ни что не заменит их, не че прикольно в школе так это если класс дежурный ты дежуриш на звонках вот это кайфово было - нажимаешь кнопочку не во время и тебя переводят в столовую и ты там возле еды biggrin.gif , не школа это такая часть судьбы которую трудно забыть и ваще каждый раз проезжая мимо школы видиш ученика который тяжело идет и заново представляеш себя но идущим уже весело и с любовью о том что школа в реале и по сути являеться вторым домом, ведь помню когда когда нам такое говарили мы все угарали что школа это дом - а ведь оно так и было , переживающие за нас в школе вместо родителей учителя любимые и не любимые ,ведь они все какие бы они не были дали знание , дали суть жизни и как жить учиться ,работать и строить свои планы на будущее ,научили культуре и манере общения и вовсе дали то что мы сами бы познать не смогли.

С момента прихода в школу я от всего шарахался думал как мне будет тяжело то от дома отходить , но потом привыкаешь, я конешно начал учиться с 1 "д" класса но закончил 11"а" перевелся в паралельку так как с 8 классов оставили 5 и я перешел в "а" класс и не сожалел об этом , в 8 классе научился курить но жалел, помню нас учителя пасли возле школьной елки чтоб запалить с запахом сигарет и отвести к директору, они это чувствовали и не водили не нас туда ,нам просто обьясняли что это плохо.конешно я еще встречаюсь с одноклассниками но уже половина уехала по разным городам , но раз в год мы встречаемся и понимаем что в школе было зашибись то что мы были там и то что мы ей благодарны на всю жизнь.

Ведь так еще раз охота в своей прожитой жизни когда нибудь почувствовать себя не только сидящем на этом стуле во время встречи с выпускниками , но и учеником который с радостью приходил бы в этот второй и милый теплый родной дом к своим школьным мамам и папам .

БандиткА
сообщение 28.8.2007, 5:05
Сообщение #4

FORVIP TEAM

Первую училку свою не люблю. Она была неумная и предвзятая. Я мало чё соображала. Но из за неё я чувствовала себя плохой. У неё были любимчики, которым она помогала. На остальных она плевала. Была совсем не деликатная. Постоянно поднимала на смех. Причём за то в чём я была не виновата. Просто родители были невнимательны ко мне и я всё сама. Вот забуду что-нибудь или прослушаю не так сделаю, а она нет чтоб подсказать, давай ржать со всем классом. Поменьше бы таких учителей и было бы больше благополучных выпускниов.
После 3го класса меня метнули в другую школу. Там у меня подруга была хулиганистая. Вместе шкодничали. Любила очень эту школу. Много учителей было классных. Училка по трудам на меня молилась))) Я была самая рукастая и она усаживала меня делать образцы пока другие учились только вязать и вышивать. Но я параллельно ещё успевала и всех других научить и всем помочь. Я то первую вышивку сотворила ещё в садике. А вот классуха была зараза. Училка русского. Она никому пятёрки никогда не ставила, мотивируя это тем, что видете ли русский великий святой язык на пять никто не знает, даже она сама. Короче больная. Родители медалистов с ней чуть ли не дрались из за этого её бзика. Короче в русском я ощущала себя лузером, но когда поступала в универ, на всупительном экзамере написала лучшее изложение из 120 чел.
Старшие классы провела в технологическом колледже. Специализация была совсем не женская)))) Программирование. Поэтому девочек было мало. 6 из 20. Так что Два года я как сыр в масле каталась, окружённая вниманием, заботой и восхищением. Учебное заведение это было совсем небольшое и очень дружное. Кураторша золотая тётка. Все учителя суперские. Когда я отвечала у доски или делала доклад, они заворожённо за мной наблюдали с мечтательной улыбкой. С тех пор у меня любовь к публичным выступлениям.
Но учиться в эти 2 года совсем не хотелось))))

БАРОН
сообщение 28.8.2007, 5:18
Сообщение #5

Новичёк
*

да интересно вот откудова ты стала такой бандиткой, школа бандитская , одноклассники и подруга бандиты и учителя все такие же!!да вас тем учили значит всему жестокому biggrin.gif !

БандиткА
сообщение 28.8.2007, 5:22
Сообщение #6

FORVIP TEAM

Я не жестокая блин!
А из того что я в школьные годы учудила... На 2 курсе колледжа (аналог 11 класса) мне мама не разрешила выкраситься в блондинку. Тогда я в знак протеста пошла постриглась и выкрасилась в чёрно-синий цвет. Вот так меня колбасило)))) Одноклассники и учителя просто плакали!

БАРОН
сообщение 28.8.2007, 5:24
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(БандиткА @ 28.8.2007, 6:22) *
Я не жестокая блин!
А из того что я в школьные годы учудила... На 2 курсе колледжа (аналог 11 класса) мне мама не разрешила выкраситься в блондинку. Тогда я в знак протеста пошла постриглась и выкрасилась в чёрно-синий цвет. Вот так меня колбасило)))) Одноклассники и учителя просто плакали!

да я и не говарю что ты жестокая просто то вот откуда взялась такая бандитская личность,ээх мне бы так !!!

Anika
сообщение 28.8.2007, 6:38
Сообщение #8

Новичёк
*

Из: Томск

А я хочу, чтобы первая класснаянас сейчас учила... sad.gif sad.gif

Anika
сообщение 28.8.2007, 6:40
Сообщение #9

Новичёк
*

Из: Томск

Цитата
Я смею то, что смеет человек. Кто смеет больше, тот - не человек.
Странно, я раньше этого не замечала... прикольный слоган!

БандиткА
сообщение 28.8.2007, 7:25
Сообщение #10

FORVIP TEAM

Спасибо))) Это из фильма "V - значит Вендетта"

Ekstremal
сообщение 28.8.2007, 8:07
Сообщение #11

VIP

Из: азахстан

Ну теперь моя очередь поведать вам о своей школьной жизни.Закончил я 9 классов, с 1-9 учился в "А" классе)))В начальных классах свою учительницу я любил да и сейчас до сих пор вспоминаю о ней как о прекрасном добром и отзывчивом человеке)))С 5 по 7 класс учителя у нас менялись каждые два месяца а то и вообще без них сидели(Кстати когда нет класнухи это вообще круто) smile.gif А вот с 8 по 9 дали одну Бл....ь мы с ней никогда не ладили да и вообще вся школа ее не любила sad.gif Географию вела дура.Как же мы с ней воевали жуть просто я за эти два года ниразу не сделал то что она сказала,из принципа!!!Она вообще была злой и бесдушной девушкой.При всем классе один раз опустила одного человека(не меня) сказав ему откуда вообще рождаються такие уроды blink.gif Разве можно такое говорить детям???И кстати она была достаточно молода 32-34 года где то так.А причина ее такого поведения состояла в том что у нее неладилась личная жизнь.Ни детей,ни мужа никогда небыло,и молодого человека тоже небыло у нее.Вот поэтому она и была такой злой и вообще нелюбила всех детей(потому что своего не имела).У нее одна любимица в классе была"стукачка" наша.Вот ее она любила.Даже когда я ушел в колледж она меня и там доставала звонила домой и требовала справку что я поступил в колледж. unsure.gif Вот тут я ей уже сказал тебе надо сама едь и бери))) tongue.gif Потому что мне уже было как то все равно ведь я закончил школу уже)))Вообщем сама она забрала справку из колледжа и от меня не добилась в очередной раз ничего...
Теперь о классе класс у нас был хороший,только никто долго не задерживался(((В 5 всех расформировали я остался в своем "А"классе и пришли новые люди)))кстати клевые челы пришли с многими до сих пор общаемся))А когда 9 заканчивал кто учился с первого класса нас всего было 4 человека....а остальные потом уже пришли)))Вообщем свой класс я любил и сейчас вспоминаю порой)))Вчера проезжал мимо школы своей смотрю девчонки книжки несут(выдают уже походу).А девченки то какие были просто загляденье)))Надо наведаться в школу 1 сентября)))Вот в принципе и все(ну конечно много чего еще можно рассказать но думаю уже хватит).Ах да самое главное забыл моя "любимая" учительныца наконец-то забеременела и скоро родить)))Налаживаеться у нее личная жизнь...чтож счастья ей))) smile.gif Может пересмотрит немножко свое мнение о детях......

P.S.Любите школу какой бы она не была)))Все равно это в памяти останеться на всю жизнь!!! smile.gif

БАРОН
сообщение 28.8.2007, 10:41
Сообщение #12

Новичёк
*

Любите школу какой бы она не была)))Все равно это в памяти останеться на всю жизнь!!! smile.gif [/b][/color]
[/quote]
классные слова ты Серега сказал. а ваще никто е скажет уже плохого о школе кто уже отучился и прошли хотя бы 2 либо 5 лет с момента выпуска из школы но все равно охота снова туда и снова делать домашку, снова но редковато списовать и просто балдеть в школе. школа эта граница между обычной и веселой безпроблемной жизини в большой мир где полно всего что постигаеться тем чему ты научился в школе!ведь никто не скажет о своем классе что он плох, каждый класс особен чем нить как и человек поэтому школа это жизнь и веселье!

БандиткА
сообщение 28.8.2007, 10:52
Сообщение #13

FORVIP TEAM

Тема клёвая. Барон - РЕСПЕКТ

ЕРЕТИК
сообщение 28.8.2007, 11:22
Сообщение #14

Новичёк
*

Из: Киев

ну что же ! про всю школу не нашкрябаю ! но вот был случай : училась у меня в параллельном классе девчёнка по каторой я сох. а так как мне надоело бегать к ней на переменах , то я решил перевестись просто к ним в класс ! а класс у них был добрых , мирных, воспитанных детишек никто не пил никто не курил ! и вот только стоило мне с другом перевестись как всё сразу координально изменилось и классный начал задовать дурацкие вопросы типо " кто банки из под пива оставляет под столом после уроков ! и почему все ходят куда то за угол большими толпами ! вот так я с другом испортил хороших детей ! а вообще я любил школу ! чё уж тут скрывать де моё детсво mellow.gif

БАРОН
сообщение 28.8.2007, 14:18
Сообщение #15

Новичёк
*

Цитата(БандиткА @ 28.8.2007, 11:52) *
Тема клёвая. Барон - РЕСПЕКТ

спасиб да было бы за что !!а так простая емка как темка biggrin.gif

Chel-Boxing
сообщение 29.8.2007, 10:08
Сообщение #16

Новичёк
*

я б щас хотел пойти снова в 9 или 8 класс там такое морево было вить))
а щас тяжко !!!! без школы!

БАРОН
сообщение 28.10.2007, 23:56
Сообщение #17

Новичёк
*

И СНОВА НАСТАЛИ ШКОЛЬНЫЕ ДНИ И СНОВА КТО ТО ПОШЕЛ В ШКОЛУ КТО В ПЕРВЫЙ КЛАСС, КТО ПРОДОЛЖАЕТ УЧИТЬСЯ А КТО ТО УЖЕ В ПОСЛЕДНИИ РАЗ В ПОСЛЕДНИЕ ДНЯ СТУПАЕТ ШКОЛЬНЫЙ ПОРОГ , Я ДУМАЮ ТУТ МНОГО УЧЕНИКОВ И ДУМАЮ ОНИ ПОДЕЛЯТЬСЯ КАКОВА ШКОЛА ДЛЯ НИХ С ИХНЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЧТО ОНИ ЧУВСТВУЮТ ЩАС ЗА ВСЕ ЛЕТО НЕ БЫВ ТАМ И ГЛАЗА РАДУЮТЬСЯ КАДА ВИДИШ УТРОМ НЕКОТОРЫХ ВЕСЕЛЫХ НЕКОТОРЫХ СПЯЩИХ УЧЕНИКОВ ИДУЩИХ В ШКОЛУ В ТОЙ ОТ КУДА ОНИ ВЫЙДУТ УЖЕ ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ ВХОДЯЩИЕ В ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ. И ВИДИШ ВЕЧЕРОМ КАК ОНИ УСТАЛЫЕ ВОЗВРАЩАЮТЬСЯ ОТТУДА И ДУМАЕШЬ И ВСПОМИНАЕШЬ ВЕДЬ И МЫ ТАК ВОЗВРАЩАЛИСЬ КОГДА ТО С ШКОЛЬНЫХ СКАМЕЕК УСТАЛЫМИ И САДИЛИСЬ ДЕЛАТЬ УРОКИ !ОДНАЖДЫ ВИЕЛ ПЕРВОКЛАШШКУ НАВЕРНО ОН ШЕЛ ТЯЖЕЛОЙ ПО МОЕМУ СУМКОЙ ПОЛНОЙ КНИЖЕК И ШЕЛ ТАК БУДТО ЕМУ НЕ ТЯЖЕЛО И МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ОН УЧИТЬСЯ И БУДЕТ УЧИТЬСЯ И ЗАКОНЧИТ ШКОЛУ НА УСПЕШНЫЕ ОЦЕНКИ И ДОСТИГНЕТ ВЫСШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ !!

ЕРЕТИК
сообщение 31.10.2007, 13:13
Сообщение #18

Новичёк
*

Из: Киев

ого ))))))) я такого полюбому не помню !
ну ты даёш Рус

*Юльчик*
сообщение 1.11.2007, 14:06
Сообщение #19

Среднечёк
**

Из: Украина

так начнем.... как я поняла первую училку почти все не любили, скажу вам я не исключение у нее было всего 2 любимчика на весь класс меня она особенно не любила всегда оенки занижала стерва... у нее я была троешницей хотя знала лучше, перейдя в 5 класс стала ударницей но почему то оличницей быть не стремилась...((( училка класнуха у нас как и бандитки вела русский язык. оценки не повышала, нас любила но была очень очень строгая...в то время как другие учителя бегали и переживали за детей просили у других учителей вышеоценок наша всегда говорила СТАВЬТЕ НА СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЗНАЮТ нам было обидно.... где то с 5 по 7 класс она нам помогала и конкурсы делать все помогала в общем потом сказала что мы большие и все сами мы старались а она только призерала на концертах рукой махнула и ушла а мы на сцене это все видели и после этого она еще говорила что нас любит, ну не знаю все может быть, самое большее любила дежурить на первом посту давать звонки... учительница по англискому была просто супер присупер классная и строгая блин ее уриков я как огня боялась меня аж в жар бросала ужас как боюсь брррр.... ну и когда я дижурю все ходили и просили дать звонок на урок пожже а с урока раньше ну что не зделаешь ради любимых однокласников давала не во время так потом от директора получала ну это не важно
терь немного о классе ...класс самый лучший для меня только учителя от нас шарахались ))))боялись, короче все новенькие учителя и недели не выдержвали иногда даже жалко было особенно училку химии голос у нее очень тихий она была уже старая лет 70 если не больше даже на камеру снимали )) учительница географии тож супер она у нас вела и биологию и право и историю ну в общем мы ее каждый день видили. ненавижу про\едметы алгебру геометрию ФИЗИКУ и химию, это просто ужас это завал хотя у меня были неплохие оценки, просто надо не ходить на контрольные потом приходить после уроков тащить отличкика какого то и все скатывать вот так и жили))))сначала было нас в классе 32 а в 9 уже всего 27 поуходило много....а жаль щас некоторых увижу так даже привет не скажут хотя с самыми близкими поддерживаю отношения хорошие а с теми ... да фиг с ними пусть делают что хотят а в общем я наш класс люблю и учителя были хорошие короче ШКОЛЬНЫЕ ГОДИ ЧУДЕСНЫЕ...........

Knopochka
сообщение 2.11.2007, 12:59
Сообщение #20

Новичёк
*

Из: Москва

А это я в первый класс пошла,чебурашка такая)))))
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 10.12.2019, 22:16