IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ветеринар.

Tera
сообщение 12.11.2019, 15:04
Сообщение #1

Новичёк
*

Привет ребята и девчонки. Думаю, у многих из вас дома имеются собачки, котики, морские свинки, декоративные кролики и другие пушистые или пернатые питомцы, а так как они, так же как и мы, подвержены различным заболеваниям, многим из вас довелось столкнуться с поисками по настоящему грамотного и профессионального ветеринара. Когда, чуть больше года назад мама супруга презентовала нашему сынишке чудного пушистого персидского котенка, я думала, что все ограничится уходом, но все оказалось не так то просто. Нашему питомцу требовалось сделать все необходимые прививки, и я, обзвонив всех своих подруг, воспользовалась для проведения этих процедур услугами клиники "Инновационный ветеринарный центр московской ветеринарной академии". А когда наше пушистое чадо подросло и достигло восьмимесячного возраста, и начало как то очень активно и подозрительно принюхиваться к тапкам супруга и углам в комнатах, я поняла, что пора в срочном порядке делать кастрацию, и естественно отправилась в эту же клинику Все прошло удачно и с тех пор, если у моего питомца случаются проблемы со здоровьем, куда идти я знаю. У них http://vetacademy.ru/lechenie/uslugi/ имеется все оборудование, необходимое для проведения диагностических и лабораторных исследований и врачи опытные, и если вы все еще в поисках, обращайтесь.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 9.12.2019, 2:57