IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> эмо стиль

волна
сообщение 3.4.2008, 1:39
Сообщение #1

Новичёк
*

Из: казахстан алматы

СТИЛЬ ЭМО

Эмо- эмоциональный.
Наш сайт посвящен молодежи, которая предпочетают стиль эмо. Мы предлагаем статьи о музыке, одежде и стиле эмо. Присоединяйся к нам, общайся, знакомься, находи единомышленников в свом городе.

Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодежь эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета.
Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.
Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете увидеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо.

История Эмо
В конце 1983 года распался Minor Threat и полная жизнь Вашингтонской хардкор-панковской сцены стала терять запал и свежие идеи. Последний диск Minor Threat "Salad Days" вышедший в 1984 году стал завершающим в жизни вашингтонского хардкора. Все группы страны начали искать что то новое в различных направлениях, эксперементировать и пробовать что то новое оригинальное. DRI и Bad Brains начали играть легкий метал, 7Seconds ушли в U2 джангл-альтернатив и т.д. Вашингтонский стиль стал изменяться ближе к мелодичному року с панковской чувствительностью.
Далее>>

Модные тенденции в стиле эмо
Итак, модное нынче молодежное движение ЭМО захлестнуло нашу страну. Что же представляет из себя стиль эмо, характеризующий и подчеркивающий индивидуальность тинэйджеров, причисляющих себя к этой субкультуре?

Прежде всего, стиль эмо отражают яркие позитивные эмоции, хотя встречаются и негативные. Ведь для эмо апатия и равнодушие неприемлемы, а проявление острых и открытых чувств как раз то, что нужно. Ведь именно в это и заключается их основной смысл жизни. И это непременно сказалось не только на стиле жизни, но и на стиле одежды, причесок и прочих атрибутов, которые стремительно развились, обогнав многие другие течения и предложив нечто своеобразное и неповторимое. Рассмотрим подробнее некоторые атрибуты эмо-кида.
Далее>>
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Некромонгер83
сообщение 3.4.2008, 5:57
Сообщение #2

Новичёк
*

Из: Москва

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата
Прежде всего, стиль эмо отражают яркие позитивные эмоции
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

БандиткА
сообщение 3.4.2008, 6:49
Сообщение #3

FORVIP TEAM

Хахаха. Я тоже поржала насчёт позитивных эмоций. Главный элемент стиля эмо это кровавые бинты на запястьях и бухенвальдская худоба.

Некромонгер83
сообщение 3.4.2008, 8:37
Сообщение #4

Новичёк
*

2 БандиткА

О Бухенвальд, как много в этом звуке... laugh.gif

Вообще там кое-что правильно написано, корни имо (эмо) действительно в американской хардкор сцене начала 80х. Уж не знаю насколько на внешний вид и поведение нынешних эморей повлияли положительное отношение к педрилам Яна Маккея (Minor Threat) и кришнаизм с отказом от какого-либо насилия Рэя Каппо (Youth Of Today), но факт что изначально эмо (имо) базировалось на артефактах оставленных после себя первыми Hardcore Kids: отказ от наркотиков, вегетарианство (вплоть до защиты животных), протест против капиталистического общества (опять же вплоть до уходов в подвалы, создания террор-групп). Те первые имо просто не могли быть плачущими задохликами. Размешались с попсой и шоу-бизнесом они уже познее. В итоге мы имеем плачущую и нежизнеспособную "субкультуру", весь смысл которой сводится к хождению на непонятные концерты и ещё менее понятные тусовки...

Волна а можно поподробнее что там про 80е написано?

ХЕРНЯ
сообщение 3.4.2008, 10:54
Сообщение #5

Новичёк
*

В других источниках говорится что эмо это просто через чур эмоциональные люди, отсюда и название, но эмоции их очень грустные, короче много плакают детишки...есть вроде ещё стиль противоположный эмовскому, называется радо, тоже самое только детишги много ржут...

БандиткА
сообщение 3.4.2008, 11:10
Сообщение #6

FORVIP TEAM

Ага! Антиэмо! Давайте ржать и зашивать вены.

Я встречала на улице такую акцию эмовскую, они толпой неслись по улице с кровавыми бинтами на руках. Ну видать это акварель. Но знаете ли, маленькие дети могут напугаться. Придурки, какой уж тут стиль.

Rasend_Herz
сообщение 3.4.2008, 21:12
Сообщение #7

FORVIP TEAM
**

Из: From behind of Empty Walls

Всё приходит откуда все всё всегда ждут: из прогнившей страны пластиковой посуды США.
Вообще, у меня ЭМО ассоциируется со страусами Эму (или рифмуется с полуприличным словом "чмо"). Детишечки, подросточки! Одумайтесь! То, как вы выглядите - не дин нормальный человек принять не может! Да, субкультура. Да, депрессивно-позитивная. Но почему тру-готы (крайние депрессарики) ни к кому не лезут, а спокойно слушают Лакримозу, читают умные книги? Короче, наш выбор - НЕТ ЭМО.

Некромонгер83
сообщение 4.4.2008, 22:09
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата
Вообще, у меня ЭМО ассоциируется со страусами Эму

А что, похожи laugh.gif tongue.gif

Kraz_2008
сообщение 20.4.2008, 9:23
Сообщение #9

Новичёк
*

Может я чего то не понимаю, но я думаю, что эмо это просто чума нашего мира, и ее надо истреблять всеми известными способами

#Dr.Livsi#
сообщение 6.6.2008, 9:47
Сообщение #10

Новичёк
*

Из: chat.forvip

Цитата(Kraz_2008 @ 20.4.2008, 1:25) *
Может я чего то не понимаю, но я думаю, что эмо это просто чума нашего мира, и ее надо истреблять всеми известными способами

Есть один гуманный вариант...Давайте всех эмо смешаем с антиэмо такогоже объёма...
Они проаннигилируют и распадутся на множество более простейших неформалов... biggrin.gif

Акуевшый
сообщение 7.6.2008, 10:57
Сообщение #11

Новичёк
*

Из: Дагестан

это что за гопники тут собрались?)

Чужая
сообщение 7.11.2008, 14:34
Сообщение #12

Новичёк
*

Тупой стиль.

vipforum
сообщение 7.11.2008, 21:09
Сообщение #13

FORVIP TEAM
**

Из: ГуаньЧжоу

А есть и красивые девочки, которые конечно не через чур фанатеют, о мальчиках ничего хорошего сказать не могу, да и не стоят они этого.
Наверное это увлечение пройдет с возрастом, просто не представляю девушку эмо лет тридцати, и эмо боя лет сорока biggrin.gif

Rasend_Herz
сообщение 8.11.2008, 8:53
Сообщение #14

FORVIP TEAM
**

Из: From behind of Empty Walls

Ну, изначально, эмо-исполнитеелями были лысые дядечки с бородой, навроде хардкорщиков, которым лет как раз 30 - 40)

Jud
сообщение 10.11.2008, 21:23
Сообщение #15

Новичёк
*

Из: Россия.Санкт-Петербург.

Эмо-то точно были. Но давно и не у нас. А все, что написано в первом посте-инструкция для "позера". Но лично я благодарна им за музыку...

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 2.6.2020, 14:59