IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кулинарные рецепты

Арут
сообщение 16.8.2019, 16:00
Сообщение #1

Новичёк
*

Не буду спорить о том что в интернете можно найти много рецептов, но согласитесь не всегда нас может устроить то, или иное, вот я и решил поискать куда бы обратится что бы всегда мог найти что то новое, необычное, так вот, от знакомых мне стало известно о данном ресурсе https://www.koolinar.ru которым я кстати готов поделится с вами тоже. у меня нет сомнений в том что любой из вас на сайте найдет то что и ему понравится так что я в детали не буду вдаваться, вы сами во всем сможете убедится. Смело вперед.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Irysik
сообщение 21.11.2019, 1:17
Сообщение #2

Новичёк
*

Сама люблю такие вот сайты с самыми разными рецептами, даже хочу для себя сделать подобную подборку. Всегда интересно найти что-то новое из рецептов, а приготовить вкусненькое и новенькое - вообще красота!

Vikyly
сообщение 21.11.2019, 16:31
Сообщение #3

Новичёк
*

И я тоже люблю искать разные новые варианты приготовления блюд на разных таких вот кулинарных сайтов, иногда попадаются действительно очень интересные сайты. Вот могу один из таких предложить для подборки - один из моих любимых кулинарных сайтов https://tishka.org/ Найдете тут массу разных рецептов приготовления вкусных блюд, пошагово все описано и с фото, наверняка многим понравится и пригодится такой кулинарный сайт.

rikosa
сообщение 7.2.2020, 21:48
Сообщение #4

Новичёк
*

Что вы готовите сегодня на ужин? Чтобы такого вкусного приготовить и по-быстрее?

serafimaa
сообщение 7.2.2020, 21:52
Сообщение #5

Новичёк
*

Из: москва

Цитата(rikosa @ 7.2.2020, 22:48) *
Что вы готовите сегодня на ужин? Чтобы такого вкусного приготовить и по-быстрее?

Моей семье нравится блюдо картофель с грибами и сыром в духовке и готовить его очень быстро (около 45мин.)!
Вот рецепт:
- Картофель 300-400 гр.
- Грибы (шампиньоны) 150-200 гр.
- Сыр твердых сортов («Советский») 50 гр.
- Сметана или майонез 100 гр.
- Лук репчатый 1-2 шт.
- Соль, молотый черный перец.
Сам процесс приготовления подробно описан с фото по этой ссылке https://edabez.ru/goryachie-blyuda/kartofel...seh-blyudo.html . Только сыр не нужно сразу класть, а за 10-15 минут до готовности!

Lana4512
сообщение 14.2.2020, 19:22
Сообщение #6

Новичёк
*

Мы будем завтра готовить плов, уже все купили, я даже специально заказала настоящие узбекские специи для плова с барбарисом и куркумой. Только с ними это будет настоящий плов.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 24.2.2020, 15:49