IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ремонт холодильника

BlackFury
сообщение 18.1.2020, 15:46
Сообщение #1

Среднечёк
**

привет всем, у меня вот какая проблема, дело в том, что холодильник не замаражует ничего там тепло, я вот думаю, что это такое?И думаю стоит его отнести в ремонт вот только не знаю кому.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов

Prometheus
сообщение 18.2.2020, 19:56
Сообщение #2

Новичёк
*

Нужен небольшой ремонт холодильника и дальнейшее сервисное обслуживание. Марка Miele

Realmccoy
сообщение 18.2.2020, 20:14
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Prometheus @ 18.2.2020, 20:56) *
Нужен небольшой ремонт холодильника и дальнейшее сервисное обслуживание. Марка Miele

Обслуживание и ремонт любой техники Miele лучше всего доверить официальному клиентскому сервису Miele. Для этого достаточно сделать звонок по телефону, указанному на сайте miele.ru или оставить онлайн-заявку. Но если неполадки незначительные - то вы можете попробовать устранить их самостоятельно, воспользовавшись специальным сервисом «Поиск и устранение неисправностей» с подробными инструкциями от Miele. Если исправить самостоятельно не удалось - тогда уж обращайтесь в сервисную службу Miele. Здесь можете почитать подробнее куда обратиться за сервисным обслуживанием техники Miele.

Сообщений в этой теме

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 4.4.2020, 13:24