IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Где заказать себе современный арбалет?

АлесяСветлая
сообщение 12.8.2019, 14:55
Сообщение #1

Новичёк
*

Добрый день. Кто может подсказать, где заказать себе современный арбалет? Я видел цены на эту прелесть и немножко обалдел. Дорого, очень дорого, но оно того стоит! Хочу ещё поинтересоваться вашим мнением. Может у кого есть это оружие? Как ощущения, стрельба?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Xman
сообщение 12.8.2019, 14:57
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(АлесяСветлая @ 12.8.2019, 14:55) *
Добрый день. Кто может подсказать, где заказать себе современный арбалет? Я видел цены на эту прелесть и немножко обалдел. Дорого, очень дорого, но оно того стоит! Хочу ещё поинтересоваться вашим мнением. Может у кого есть это оружие? Как ощущения, стрельба?

У моего брата есть арбалет. Пару раз стрелял из этого оружия. Не могу подсказать ничего конкретного. Ну арбалет как арбалет. Предназначен для специальной, тихой охоты на истощение. Лично моё мнение, это выкинутые деньги. Конечно, с ним весело бегать, но на постоянную охоту я бы такое не брал. Ну а ты смотри сам. Вот тебе магазин товаров для охоты и рыбалки https://alligator-vrn.ru/voronezh/ . Там можно найти разные модельки и оформить доставку.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 24.8.2019, 23:40