IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ветеринарная клиника

Алина
сообщение 16.9.2018, 11:42
Сообщение #1

Новичёк
*

В какую ветеринарную клинику обратится?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

PRTIME
сообщение 20.9.2018, 5:04
Сообщение #2

Новичёк
*

всегда только к одному специалисту обращаетесь, чтобы бы ввел питомца

Прайм
сообщение 23.9.2018, 16:49
Сообщение #3

Новичёк
*

Надо всегда качественнее выбирать, больше всего мне понравился вариант на сайте здесь https://hvost.vet

sonmiya
сообщение 1.10.2018, 15:45
Сообщение #4

Новичёк
*

Странный вопрос на самом деле. Где вы вообще живете? Нужно ведь с этого начинать , а то совсем непонятно могу ли я вам что-то посоветовать или нет

Минотавр
сообщение 1.10.2018, 16:48
Сообщение #5

Новичёк
*

Я свою кошку несколько раз приводил в эту https://www.dobruy-doctor.ru/lechenie-koshek ветеринарную клинику, когда у нее были серьезные проблемы со здоровьем. Благодаря профессионализму ветврачей моя Ласка до сих пор живет со мной)

alex9080
сообщение 16.10.2018, 12:09
Сообщение #6

Новичёк
*

У нас кот заболел и мы искали надежную клинику, которая бы предоставила необходимые услуги. Знакомые подсказали обратиться сюда: https://vet-dom.ru/, говорят здесь лечат практически все виды и породы домашних животных. У нас породистый кот. Цены не очень дорогие, рыночная стоимость. Но клиника действительно пользуется популярностью, многие в нее ходят. Лечат разнообразные виды болезней. Работают профессиональные ветеринары, которые давно здесь и заслужили отличную репутацию. В том числе подобрали ответственный медперсонал, который подсказывает и консультирует. Оборудование новейшее и современное, поэтому лечение проходит оперативно. Кроме того, могут быть предоставлены скидки, лечение питомца обойдется дешевле. Используют проверенные, надежные лекарства. Помещение комфортное и уютное. Быстро вылечили кота. Будем и впредь к ним обращаться, так как действительно предоставляют своевременную помощь. Создали европейскую клинику. Очень классная современная клиника. Заходите, вылечат питомца оперативно.

Keity
сообщение 14.12.2019, 8:05
Сообщение #7

VIP

Из: Москва

У моей двоюродной сестры недавно заболела ее собака и она сама не знала, в какую клинику лучше всего обратиться со своим питомцем, но решение нужно было принимать как можно скорее, поскольку состояние животного ухудшалась на глазах. Сестра очень испугалась за своего питомца. Соседка посоветовала моей сестре обратиться в ветеринарную клинику - https://www.svoydoctor.ru. Она сама совсем недавно возила сюда свою кошку, когда она заболела. Сестра воспользовалась рекомендацией, о чем совершенно не пожалела. Она довольна, что обратилась именно сюда. После обследования ветеринар выписал собаке необходимое лечение. Животное довольно-таки быстро начало идти на поправку, сейчас собака уже полностью здорова. В этой ветеринарной клинике вполне доступные цены. При необходимости здесь можно вызвать ветеринара на дом, это очень удобно. Я тоже, кстати, в самое ближайшее время собираюсь завести себе собаку. При необходимости буду обращаться в эту же ветеринарную клинику.

Юля_юля
сообщение 18.2.2020, 17:22
Сообщение #8

Новичёк
*

Смотря в каком городе вы живете.

loli4e4ka
сообщение 19.2.2020, 8:20
Сообщение #9

Новичёк
*

А я хочу посоветовать вам воспользоваться услугой вызов ветеринара https://ya-vet.com клиники Я-Вет, который мне помог вылечить мою собаку Дину. Узнать точную стоимость лечения вашего питомца можно по телефону: +7 (495) 137-09-55. Ждать ветеринарную помощь мне долго не пришлось, специалист оперативно приехал.

wiind
сообщение 11.3.2020, 12:10
Сообщение #10

Новичёк
*

лучше всего обращайтесь в частные клиники

OlgaL
сообщение 3.4.2020, 18:19
Сообщение #11

Новичёк
*

Тоже считаю лучше обращайтесь в частные клиники.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 30.5.2020, 18:14