IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Автозапчасти

Noproblem
сообщение 17.12.2019, 21:38
Сообщение #1

Новичёк
*

Подскажите хороший ресурс, где можно купить нерегулируемые ступицы.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Хайп
сообщение 19.12.2019, 3:00
Сообщение #2

Новичёк
*

Добрый день! Я бы Вам рекомендовал посмотреть нерегулируемые ступицы вот тут https://sv-parts.ru/ . В последнее время мне очень полюбился этот магазин автозапчастей. Здесь, в отличии от множества других интернет-ресурсов, адекватные цены и широкий выбор от проверенных производителей. Недавно покупал тут себе запчасти на Ниву, отлично все получилось, быстро доставили, не было никаких проблем. На детали дается гарантия.

Арут
сообщение 19.2.2020, 22:28
Сообщение #3

Новичёк
*

Советую и вам коврики в салон покупать у них https://pitstore.com.ua/avto-gumm-kovriki-v...udi-80-b4-91-95 Есть все основания и вам предложить поступать таким е образом.

Prometheus
сообщение 15.3.2020, 19:08
Сообщение #4

Новичёк
*

Интересует замена ступичных подшипников на Порш Кайен. Кто-нибудь знает, можно их заменить отдельно или они идут вместе со ступицей и какова цена вопроса?

BrianMaps
сообщение 15.3.2020, 19:22
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Prometheus @ 15.3.2020, 20:08) *
Интересует замена ступичных подшипников на Порш Кайен. Кто-нибудь знает, можно их заменить отдельно или они идут вместе со ступицей и какова цена вопроса?

Насколько я знаю, подшипник ступицы идет отдельно от ступицы. Но лучше ещё проконсультируйтесь со специалистами на автофоруме Порше - forum.cayservice.ru Это технический форум Porsche (или его ещё называют клуб любителей автомобилей Porsche) и он посвящён вообще этой марке и конкретно модели Cayenne. Там можно получить консультацию по техническим вопросам или ответы на технические вопросы. И есть также объявления о продаже запчастей б/у для Порше.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.5.2020, 11:25