IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бассейн

Вот
сообщение 22.8.2018, 4:10
Сообщение #1

Новичёк
*

Где выгодно заказать монтаж бассейна?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Нестин
сообщение 26.8.2018, 10:48
Сообщение #2

Новичёк
*

вам надувной?

sonmiya
сообщение 16.5.2019, 22:28
Сообщение #3

Новичёк
*

На рынке недавно видела массу каркасных бассейнов разных размеров по достаточно низкой цене. Купите себе один из таких если есть все еще надобность в бассейнах

Минотавр
сообщение 16.5.2019, 23:51
Сообщение #4

Новичёк
*

Зависит от того какой именно бассейн вы собираетесь вообще заказывать. Если такой же как и у меня композитный то приобрести его вместе с установкой и подключением можете достаточно дешево тут http://www.belorussia-pools.ru/ . Также сотрудники компании могут его регулярно обслуживать по вашему желанию

Семеныч
сообщение 24.6.2019, 8:23
Сообщение #5

Новичёк
*

Вам бы вот сюда https://tanplast.ru/produktsiya/bassejny-kupeli заглянуть. Думаю что найдете подходящий вариант. Я и сам поступал таким образом, так что о компании знаю не из чьих то слов и предложил уже многим из моих знакомых поступать таким же образом, так что все проверено.

Kattie456
сообщение 13.8.2019, 19:34
Сообщение #6

Новичёк
*

Я бы тоже заказала, но мне нужен пластиковый и с массажем. Есть доступные варианты?

ValMed
сообщение 16.8.2019, 11:07
Сообщение #7

Новичёк
*

Из: Москва

Можете присмотреть что-нибудь из dream spa бассейнов. Среди моделей есть варианты на любой бюджет и вкус. Но, так как у меня самого стоит один из них, могу с уверенностью сказать, что вещь стоящая. У друга вообще радикулит, так он когда приходит, не упускает шанс на бесплатный массаж. В общем, здесь https://www.nordbass.ru/product-category/dream-spa/ есть из чего выбрать.

Aris
сообщение 29.8.2019, 13:52
Сообщение #8

Новичёк
*

Рекомендую сюда обращаться https://union-pool.ru/product-category/sbornie_basseyni/ Было приятно встретить высокий профессионализм и терпение при работе с клиентами. Так же хочу отметить идеальную работу бригады монтажников. Бассейн собрали очень аккуратно, без единого недочёта, молодые люди к работе относятся довольно ответственно, все сделано качественно и в срок. Советую при выборе компании для монтажа бассейна именно Union Pool. Все на высшем уровне: продажа, доставка и сборка, как довольная клиентка, рекомендую всем)

Prometheus
сообщение 30.10.2019, 20:38
Сообщение #9

Новичёк
*

Хотим в следующем года установить на даче композитный бассейн, над проектом начали задумываться уже сейчас. Посоветуйте проверенную организацию, которая сможет сделать проект и воплотить его в реальность.

BrianMaps
сообщение 30.10.2019, 20:47
Сообщение #10

Новичёк
*

Цитата(Prometheus @ 30.10.2019, 21:38) *
Хотим в следующем года установить на даче композитный бассейн, над проектом начали задумываться уже сейчас. Посоветуйте проверенную организацию, которая сможет сделать проект и воплотить его в реальность.

Лучше это дело сразу доверить профессионалам. Мы обращались в компанию vimlex.ru - у них большой опыт, 15 лет и первоклассное оборудование для бассейнов. Нам выделили персонального инженера для нашего проекта. Проект нужен, чтобы «выстроить» очерёдность этапов,
сэкономить бюджет и ваше время. В итоге мы получили замечательный бассейн со всем необходимым, именно такой, о котором мечтали. Так что и вам рекомендую.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 14.11.2019, 14:00