IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что есть зло, а что добро?

antina
сообщение 11.2.2018, 1:57
Сообщение #1

Новичёк
*

А вы смотрели интересное кино Dr Horrible’s Sing-Along Blog
https://dima.stefantsov.com/dr-horribles-sing-along-blog/ тут почему то так поставлено, что злые персонажи оказываются добрее чем добрые герои. Немножко другой ракурс в жизнь. С непривычки после просмотра кино может быть даже легкий шок. А как по мне, то я думаю, что хуже всего - это пасивная масса людей, которые не участвуют в разборках хороших и плохих людей.
Забавляет, как зимой одни дети лепят снеговиков, а другие их ломают. Такое себе противостояние..
А вы каким бы героем или героиней хотели бы быть. Какую бы выбрали для себя роль?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

mete4ka
сообщение 11.2.2018, 14:47
Сообщение #2

Новичёк
*

Мне очень понравился этот мини-мюзикл. Я даже пересмотрела его три раза. Не влюбиться в этих героев просто невозможно, особенно в Доктора Ужасного, которого замечательно сыграл харизматичный Нил Патрик Харрисон. Ведь это не только хороший актер, но и прекрасный певец. Я обожаю музыку, поэтому из-за этих песен и сериал просматривала несколько раз.

Птичка
сообщение 12.2.2018, 14:16
Сообщение #3

Новичёк
*

Для того, что бы смотреть подобные фильмы и понять, что пытался донести автор, надо смотреть на языке оригинала. К сожалению, не каждый знает английский, в такой степени, что бы посмотреть фильм на этом языке. Я так вообще немецкий учила и в школе и в универе. А надо бы английский выучить.

antina
сообщение 12.2.2018, 18:13
Сообщение #4

Новичёк
*

Цитата(Птичка @ 12.2.2018, 15:16) *
Для того, что бы смотреть подобные фильмы и понять, что пытался донести автор, надо смотреть на языке оригинала. К сожалению, не каждый знает английский, в такой степени, что бы посмотреть фильм на этом языке. Я так вообще немецкий учила и в школе и в универе. А надо бы английский выучить.

Тоже с вами соглашусь. Что нужно хорошо знать язык оригинального фильма. Потому что эти переводчики порой так переводят, что такое впечатление, что они сами придумывают фразы и озвучивают как им нравится. А в реальности там со всем о другом говорят.

mark
сообщение 15.2.2018, 23:25
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(mete4ka @ 11.2.2018, 15:47) *
Мне очень понравился этот мини-мюзикл. Я даже пересмотрела его три раза. Не влюбиться в этих героев просто невозможно, особенно в Доктора Ужасного, которого замечательно сыграл харизматичный Нил Патрик Харрисон. Ведь это не только хороший актер, но и прекрасный певец. Я обожаю музыку, поэтому из-за этих песен и сериал просматривала несколько раз.

Тут главное не всем нравятся такие мюзиклы, поэтому не все могут смотреть. А так если смотреть вместе с любимым человеком, то уверен что все это понравится. Женскому полу такое дело по душе, уж любят они песни и когда еще любовные моменты! Так, что к 14 просто идеальный вариант был.

Krasotka
сообщение 18.2.2018, 23:15
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(mark @ 15.2.2018, 23:25) *
Тут главное не всем нравятся такие мюзиклы, поэтому не все могут смотреть. А так если смотреть вместе с любимым человеком, то уверен что все это понравится. Женскому полу такое дело по душе, уж любят они песни и когда еще любовные моменты! Так, что к 14 просто идеальный вариант был.

Тут вы прям в точку. Я пересмотрела этот мюзикл два раза!) А вот моему любимому он тоже не понравился- почему не знаю. Но в этом мы разные, он любит войнушки, а мне романтику подавай) Смотреть пришлось в одиночку, с кружкой горячего кофе, и шоколадом)...Эх, впечатленииииий! rolleyes.gif

ulyanov
сообщение 23.2.2018, 11:02
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(antina @ 11.2.2018, 2:57) *
https://dima.stefantsov.com/dr-horribles-sing-along-blog/ тут почему то так поставлено, что злые персонажи оказываются добрее чем добрые герои. Немножко другой ракурс в жизнь. С непривычки после просмотра кино может быть даже легкий шок. А как по мне, то я думаю, что хуже всего - это пасивная масса людей, которые не участвуют в разборках хороших и плохих людей.
Забавляет, как зимой одни дети лепят снеговиков, а другие их ломают. Такое себе противостояние..
А вы каким бы героем или героиней хотели бы быть. Какую бы выбрали для себя роль?

Это кино я ещё не видел. Новика что ли ?! Сегодня вечерком посмотрю это кино. Хорошо, если оно будет интересное и вечер не пройдёт в пустую. Надеюсь там будет криминал и разборки )). Я всегда в детстве мечтал стать каким не будь роботом –полицейским . Ну или чем то подобным )))

mark
сообщение 27.2.2018, 0:07
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(Krasotka @ 19.2.2018, 0:15) *
Тут вы прям в точку. Я пересмотрела этот мюзикл два раза!) А вот моему любимому он тоже не понравился- почему не знаю. Но в этом мы разные, он любит войнушки, а мне романтику подавай) Смотреть пришлось в одиночку, с кружкой горячего кофе, и шоколадом)...Эх, впечатленииииий! rolleyes.gif

Но это есть нормально даже, что у каждого из Вас есть свои увлечения, Вы же не друзья по интересам, чтобы Вам нравились одни и те же фильмы. Так, что иногда просто лучше всего, чтобы смотреть разные фильмы совсем в одиночестве, иногда выносишь просто уйму выводов со всего этого.

Krasotka
сообщение 28.2.2018, 12:47
Сообщение #9

Новичёк
*

Цитата(mark @ 27.2.2018, 0:07) *
Но это есть нормально даже, что у каждого из Вас есть свои увлечения, Вы же не друзья по интересам, чтобы Вам нравились одни и те же фильмы. Так, что иногда просто лучше всего, чтобы смотреть разные фильмы совсем в одиночестве, иногда выносишь просто уйму выводов со всего этого.

Да, просто мы совсем разные... и точно говорят, что противоположности притягиваются. А вот в проведении досуга у нас всегда возникает проблема, если это конечно не поход в пиццерию, или в любое подобное заведение. Если досуг проводим дома, то обязательно по разным комнатам. Он клацает каналы по телеку, а я на ноутбуке включаю себе фильм и смотрю сама. ( Хотя вру, один раз мы всё-таки вместе смотрели "Платину", но мы тогда ещё просто встречались)

Jacks11
сообщение 28.2.2018, 14:51
Сообщение #10

Новичёк
*

Цитата(antina @ 11.2.2018, 1:57) *

Я недавно посмотрел этот музыкальный сериал и остался доволен. Человек хотел стать суперзлодеем мирового масштаба, но это оказались только желания без возможностей. Интересно и позитивно рекомендую к просмотру.

Kristina Vest
сообщение 31.3.2018, 13:20
Сообщение #11

Новичёк
*

Из: Санкт-Петербург

Не смотрела, но судя по вашему описанию, фильм интересный и заставляет задуматься. Нужно будет его непременно посмотреть.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

BBOYSHOP.RU интернет- магазин BREAK DANCE материалов на CD и DVD с доставкой по всей России без предоплаты
BREAK DANCE

Сейчас: 20.6.2018, 2:43