IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Где можно сделать Lpg-массаж?

BlackFury
сообщение 2.1.2020, 15:38
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребят, не так давно узнал о существовании так называемого LPG-массажа, и понял что мне нужно на него записаться, потому что это то что мне нужно, так что ребят, посоветуйте пожалуйста где можно у нас его сделать?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

oleg2002209
сообщение 3.1.2020, 16:17
Сообщение #2

Среднечёк
**

Впервые слышу про такой вид массажа, можете пожалуйста сказать чем он отличается от обычного массажа, может я пойду схожу на него, если у нас в городе его делают.

Dendi
сообщение 12.1.2020, 12:01
Сообщение #3

Новичёк
*

Привет, я внимательно прочитал твой вопрос, и могу сказать, что у меня есть решение. Не так давно тоже захотелось сделать себе lpg массаж, обратился в этот салон http://nn-plaza.ru/uslugi/spa-protsedury/lpg-massazh И ни капли не пожалел, потому что это что то нечто, наверное самый приятный массаж, которые когда либо мне делали, каждому рекомендую хотя бы протестировать, тем более он еще и неплохо влияет положительно на организм.

Keity
сообщение 30.1.2020, 5:30
Сообщение #4

Среднечёк
**

Из: Москва

Я сама относительно недавно узнала о LPG массаже от одной своей хорошей знакомой и решила попробовать его действие на себе - http://www.fitelit-beauty.ru/uslugi/appara...assazh-lpg.html. Результатом я более чем довольна. Моя младшая сестренка тоже в ближайшее время собирается пройти курс этого массажа.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 18.2.2020, 9:58