IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Где купить участок?

Ryura
сообщение 22.11.2017, 18:57
Сообщение #1

Новичёк
*

Где в Ленинградской области лучше купить участок под строительство частного дома поближе к природе?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

kiriwka
сообщение 22.11.2017, 21:09
Сообщение #2

Новичёк
*

Мы брали участок под строительство в Ленинградской области через компанию "Доверие Недвижимость" . Покупали без каких-либо переплат, оказалось, что очень выгодно. Главное, что мне самой не пришлось бегать по инстанциям – все процедуры взяла на себя компания. Здорово они людям помогают, молодцы. А за услуги берут куда меньше алчных риелторов.

Lana4512
сообщение 6.12.2017, 13:29
Сообщение #3

Новичёк
*

Посмотрите еще участки здесь там все Подмосковье, в любом направлении. У них поиск очень удобный, можете отфильтровать сразу районы, которые вас интересуют и примерную стоимость, которую готовы вложить в недвижимость.

Natka1988
сообщение 7.12.2017, 0:18
Сообщение #4

Новичёк
*

Вы бы лучше поискали готовый дом свежий, сейчас многие уезжают с регионов в Москву или за рубеж, потому продают дёшево только недавно построенные дома. Единственный нюанс, обязательно надо нанять оценщиков, чтобы вы не купили груду кирпича, которая обвалится через год.

Arturson21
сообщение 8.12.2017, 12:29
Сообщение #5

Новичёк
*

Из: Москва

Были проблемы при оформлении земельного участка под собственность. Обратились к Виктору Черникову вообще отличный юрист, все помог сделать, разобрались наконец-то с документами.

savatti11
сообщение 12.12.2017, 13:56
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(Ryura @ 22.11.2017, 19:57) *
Где в Ленинградской области лучше купить участок под строительство частного дома поближе к природе?

Я собираюсь купить участок в поселке Усадьба на Юге . Прекрасное место для дачи, рядом вся инфраструктура, недалеко есть лес и озеро.

Alexey22
сообщение 12.12.2017, 16:41
Сообщение #7

Новичёк
*

А почему бы вам не взять готовые дома например? Есть такой вот вариант Меня он честно говоря устроил всем, поэтому и вы можете ознакомиться, думаю сможете участок себе подобрать по хорошей цене, но решать конечно же вам)

Прайм
сообщение 13.12.2017, 3:17
Сообщение #8

Новичёк
*

сейчас цены упали, если есть возможность то в любом случае надо покупать участок поближе к городу

Kris321
сообщение 13.12.2017, 12:46
Сообщение #9

Новичёк
*

Мой знакомый недавно купил недвижимость в Турции от застройщика через квартиру на берегу океана. Сначала они семьей поехали и пожили там несколько месяцев, отдохнули вдоволь, на купались в океане. А теперь он ее сдает в аренду через местное агентство. Говорит их отдых уже окупился.

Realmccoy
сообщение 27.12.2017, 15:45
Сообщение #10

Новичёк
*

Советую купить земельный участок через сервис KVANT 24. Мы там себе чудесный участок недалеко от Питера подыскали. На сайте удобный поиск, можно задать все требуемые параметры - город, площадь участка, цену и т.д. Также у них же можно заказать подготовку документов и сопровождение сделки. Просмотрели много разных вариантов, но остановились на деревне Разбегаево. Понравился участок, очень удобно расположен. Много чего нужного находится рядом, что очень хорошо.

natalii33
сообщение 6.1.2018, 16:35
Сообщение #11

Новичёк
*

Мы уже несколько лет как купили дачный участок, и не как не решились начинать строительство дома. Наконец в этом году сбылась наша мечта, и мы уже живет в нашем дачном доме. Для строительство каркасного дома под ключ мы обратились в компанию Первый Дом, которая занимается строительством каркасных домов под ключ уже много лет.

Арут
сообщение 10.3.2018, 14:26
Сообщение #12

Новичёк
*

А меня интересовало строительство деревянных заборов в Перми так что сюда обращаться я решило не просто так. В интернете если честно мне много чего предложили, что не могло не порадовать, но пока я выбрал среди всех компаний самую подходящую, прошло не мало времени.Уверен что и вы воспользовавшись моей подсказкой останетесь довольны, так что сайт этот запоминайте.

AlevtinaIvanovna
сообщение 29.4.2018, 8:40
Сообщение #13

Новичёк
*

Добрый день. Мы с мужем вот уже десять лет живем в собственной квартире, сейчас же в планах построить дом и переехать в пригород, тут мужу предложили неплохую работу да и поселиться в собственном доме давно мечтали. Уже удалось получить выписку из ЕГРН, осталось только оформить все оставшиеся документы и можно приступать к подготовке участка под строительство дома.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 5.6.2020, 6:29