IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Складские стеллажы

BladeMight
сообщение 10.2.2018, 0:10
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребят, недавно по работе сказали найти сервис, который занимается поставкой складских стеллажей. Я к сожалению не знаю к кому обратиться в этой ситуации. Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором сервиса, я буду вам очень благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Moogy
сообщение 10.2.2018, 9:59
Сообщение #2

Новичёк
*

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

Meran
сообщение 12.2.2018, 3:24
Сообщение #3

Новичёк
*

Здравствуйте, я надеюсь я вам сейчас подниму настроение тем, что скажу что знаю к кому вам можно обратиться. Недавно просто по работе сказали найти сервис, который занимается поставкой складских стеллажей. И собственно, с этим вопросом я и обратился к интернету, где спустя некоторое время я и нашел решение на сайте http://www.techl.ru/ Так как там работают профессионалы с очень большим опытом роботы и претензий со стороны клиентов не возникало, кроме этого качество складских стеллажей там на очень высоком уровне, а цены на них весьма приемлемые. А кому я помог данной рекомендацией, отпишитесь, мне будет очень приятно.

Meran
сообщение 24.2.2018, 1:34
Сообщение #4

Новичёк
*

ohmy.gif wink.gif tongue.gif

BrianMaps
сообщение 24.3.2018, 22:05
Сообщение #5

Новичёк
*

Где продают стеллажи для документов?

Prometheus
сообщение 24.3.2018, 22:14
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(BrianMaps @ 24.3.2018, 22:05) *
Где продают стеллажи для документов?

А какой город вас интересует? Я знаю, что в Самаре складские стеллажи и стеллажи для документов можно заказать в компании "Профит". Почему заказать, а не просто купить? Потому что стеллаж - это трансформер. Из стандартных секций под ваши потребности и размеры можно укомплектовать множество вариантов. Для хранения документов, например, подойдут полочные металлические стеллажи, которые можно оснастить перегородками, ограничителями по надобности и удобству. В любом случае у них можно купить стеллажи по низкой цене.

Valeriy12
сообщение 11.9.2018, 0:21
Сообщение #7

Новичёк
*

Из: Москва

Доброго времени суток! Из личного опыта хочу посоветовать ставить на складе вот такие мезонинные стеллажи http://ekomett.ru/etazhnie-stelagi.html они отлично освобождают место на складе, а также удобны тем сто погрузчик имеет доступ к любым партиям товара, что существенно ускоряет процесс транспортировки

Maria Prokofieva
сообщение 26.9.2018, 11:05
Сообщение #8

Новичёк
*

Сама недавно искала стеллажи, но только стем условием, что по цене должно быть совсем не дорого. Так нашла вариант по самым низким ценам в фирме sklad-50 - стеллажи http://sklad-50.ru/stellagi/ Вышло по цене все приемлемо и главное качество мебели не чем не уступает вариантам по дороже от других магазинов. Вы зайдите на их сайт, сами убедитесь в этом.

megaoksi
сообщение 18.1.2019, 14:26
Сообщение #9

Новичёк
*

Из: Москва

Здравствуйте! Когда мы открывали новые склады и нам нужны были стеллажи, то мы их заказывали в компании «ОПТЭКС» поскольку у них очень большой выбор данной продукции разных размеров. Вот их сайт https://pk-optex.ru/catalog/stellazhi-dlya-sklada/ и контактный номер телефона 8 (495) 191-17-19. Цены у них самые оптимальные!

Вадимчер
сообщение 21.12.2019, 5:12
Сообщение #10

VIP

а мы тоже недавно покупать консольные стеллажи, долго выбирали, чтобы не ошибиться и купили здесь https://www.sklad-21.ru/shop/stellazhi-meta...azhi-konsolnye/ - легко монтировать, хорошая грузоподъемность и главное, что привезли все на следующий день после заказа

Vitalik
сообщение 7.1.2020, 4:04
Сообщение #11

Новичёк
*

Складские стеллажи обычно бывают металлическими, а не просто пластиковые или деревянные. Так что я бы советовал искать варианты металлических специальных стеллажей для склада, такие есть. Да, и еще надо учитывать нагрузку, которая будет на такой стеллаж, это обязательно.

kotova.alina1982
сообщение 11.1.2020, 23:37
Сообщение #12

Новичёк
*

Для какого склада именно нужно оборудование?сколько надо?

Николай Ветров
сообщение 12.1.2020, 14:52
Сообщение #13

Новичёк
*

Цитата(BladeMight @ 10.2.2018, 0:10) *
Ребят, недавно по работе сказали найти сервис, который занимается поставкой складских стеллажей. Я к сожалению не знаю к кому обратиться в этой ситуации. Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором сервиса, я буду вам очень благодарен.

вам для своего склада? или вы хотите перепродавать? не совсем понятен вопрос.
просто если для своего склада, то посмотрите варианты бу - https://складмск.рф/stellazhi/stellazhi-bu/
по качеству от новых может отличаться только содранной краской в местах, где чаще всего стоял товар. все. остальные характеристики не думаю, что прям сильно изменились.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 9.4.2020, 18:11