IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уличные ворота распашные

oleg2002209
сообщение 15.1.2020, 16:39
Сообщение #1

Среднечёк
**

Здравствуйте, мне очень хочется ворота которые входят на улицу были распашные, а то у меня стоят обычные старые, а я хочу новые, ищу второй день и ничего не могу найти, вот обращаюсь сюда в надежде , что вы мне поможете.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Meran
сообщение 15.1.2020, 19:07
Сообщение #2

Новичёк
*

Не могу вам ничего посоветовать так как ничем не смогу помочь.

Noone
сообщение 16.1.2020, 9:33
Сообщение #3

Среднечёк
**

Здравствуйте, я когда делал ремонт во дворе и решил за одно поменять ворота, в первое время не знал где их заказать, но мне повезло, так как мой товарищ посоветовал мне вот этих ребят https://gktrade.ru они настоящие профи своего дела, делают все качественно и за разумную цену, по этому я вам советую сюда обратится.

Tera
сообщение 28.1.2020, 18:59
Сообщение #4

Среднечёк
**

Цитата(oleg2002209 @ 15.1.2020, 17:39) *
Здравствуйте, мне очень хочется ворота которые входят на улицу были распашные, а то у меня стоят обычные старые, а я хочу новые, ищу второй день и ничего не могу найти, вот обращаюсь сюда в надежде , что вы мне поможете.

И вам здравствуйте. Вы не зря сюда заглянули, так как я уверена, что смогу дать вам дельный совет. Когда мы собрались купить распашные ворота для загородного участка, воспользовались рекомендацией соседа и обратились в компанию ООО "Ворота-Мастерс". Здесь https://vorota-masters.ru/raspashnye-vorota изготавливают эстетичные, прочные и износостойкие конструкции, и мы очень довольны результатом качественной работы специалистов.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 6.4.2020, 22:12