IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Системы видеонаблюдения под ключ в Москве

axied11
сообщение 19.10.2018, 14:44
Сообщение #1

Новичёк
*

Появление и широкое систем видеонаблюдения значительно повлияло на решение вопроса защиты зданий и территорий. Современное видеонаблюдение стало ещё более изящным визуально и технически совершенным. Компания VDK2020 рада предложить Вашему вниманию продуманные комплексные решения по видеонаблюдению, гарантирующие безопасность офисным и торговым помещениям, объектам жилой недвижимости от квартир до загородных коттеджей, территории предприятий и складских помещений. Наши высококлассные специалисты после изучения порученного нам объекта проведут в случае необходимости консультацию для Заказчика и оперативно установят всё требующееся оборудование, среди которых — системы видеонаблюдения и управления ними от лучших производителей мирового класса. Мы решаем вопрос видеонаблюдения комплексно, «от А до Я», от предварительной аналитики до проведения пусконаладочных работ и инструктажа для персонала. Компания VDK2020 — это квалификация, огромный опыт, приемлемые расценки на работы и оборудование, а также внедрение новейших технологических решений в сфере видеонаблюдения. Мы ждём наших новых клиентов — заказывайте «Обратный звонок», и наши специалисты оперативно перезвонят Вам!

Системы видеонаблюдения под ключ в Москве http://vdk2020.ru/
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

BrianMaps
сообщение 3.11.2018, 15:39
Сообщение #2

Новичёк
*

Хочу поставить видеонаблюдение в офис. Не могу определиться, что ставить: аналог AHD или IP? Камер думаю ставить две. Что посоветуете?

Prometheus
сообщение 3.11.2018, 15:53
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(BrianMaps @ 3.11.2018, 16:39) *
Хочу поставить видеонаблюдение в офис. Не могу определиться, что ставить: аналог AHD или IP? Камер думаю ставить две. Что посоветуете?

IP лучше по двум причинам. Первое - среда передачи данных не устареет никогда, а будет только развиваться, то есть в будущем для апгрейда системы не придется менять кабельную сеть и оборудование, в то время как аналог скоро отомрёт, как в своё время дилижансы, голубиная почта, печатные машинки и кассетные видеомагнитофоны. Второе - качество изображения IP уже сегодня в разы выше аналога. Так что если всё-таки надумаете установить IP-видеонаблюдение - советую обратиться в компанию «Цифровой Ангел». У них можно купить видеокамеры известных фирм и также они помогут организовать качественное видеонаблюдение. Наша фирма уже не один год сотрудничает с ними в части беспроводного оборудования, всё на высшем уровне.

hunter22
сообщение 10.11.2019, 14:22
Сообщение #4

Среднечёк
**

неплохая камера с виду , но насколько она хорошая сложно сказать. Гарантия на нее какая дается?

Ариэль
сообщение 10.11.2019, 14:52
Сообщение #5

Новичёк
*

На дачу себе купила тут https://aalarm.ru/ камеру для наружного наблюдения , чтобы точно знать кто постоянно наведывается ко мне на участок и ворует овощи. Оказалось в итоге , что это мой сосед . Думаю теперь написать заявление в милицию

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 9.8.2020, 19:44