IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Домашняя еда

PRTIME
сообщение 16.7.2018, 16:51
Сообщение #1

Новичёк
*

Домашняя еда http://home-cooking.guru
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

hunter22
сообщение 20.11.2018, 22:56
Сообщение #2

Новичёк
*

А что там за домашняя еда? Могли бы и пояснить хоть немного, а то залез туда и никакой домашней еды не нашел.Сплошное надувательство.) Сам я готовить не люблю . Если что-то и делаю на кухне то только простые блюда

Ариэль
сообщение 20.11.2018, 23:52
Сообщение #3

Новичёк
*

Готовлю каждый день для своей семьи. У меня это уже давно вошло в привычку. Люблю в блюда добавлять разные морепродукты , которые покупаю тут https://ikrab.club/katalog/moreprodukty/ . Получается очень вкусно и полезно

Галина Кириченко
сообщение 7.3.2019, 23:09
Сообщение #4

Новичёк
*

Домашняя еда на то и домашняя, что готовить её нужно своими руками у себя на кухне.

Лариса Некрасова
сообщение 7.3.2019, 23:13
Сообщение #5

Новичёк
*

Я люблю для домашних готовить популярные блюда, которых у меня в памяти целый ряд. И когда даже у меня заканчиваются идеи, я знаю куда податься за подсказкой. Я иду вот сюда: https://woman365.ru/recipes/c/popular/ , и ввожу в поиск продукты, которые есть в холодильнике. После чего мне только нужно выбрать рецепт, который я давненько не готовила. Результат всегда 100%, вся семья мои блюда просто обожают.

Marta
сообщение 8.4.2019, 9:51
Сообщение #6

Новичёк
*

Из: Москва

ГОтовлю для своей семьи сама. Очень мне нравится это занятие. Всегда получается вкусно, но вот продукты заказываю бесплатная доставка продуктов питания в «Глобус Гурмэ» .Это гастроном с широким выбором товаров на каждый день, а также деликатесами со всего мира, способными удовлетворить потребности даже самого искушенного гурмана. Я всегда уверена что здесь все свежее и цены доступны.

Vilenchik12
сообщение 14.5.2019, 11:38
Сообщение #7

Новичёк
*

Обожаю маринованные шампиньоны в салате

Ингредиенты
Маринованные грибы - 400 грамм
Зеленый лук - 50 грамм
Петрушка - 30 грамм
Картофель - 4-5 клубней
Маринованные огурцы - 200 грамм
Морковь - 2 штуки
Вареная куриная грудка - 350 грамм
Майонез - 180 грамм

Промыть и нарезать зеленый лук и петрушку.
Сварить до готовности картофель и морковь. Затем дать овощам остыть и натереть на крупной терке.
Отварить куриную грудку в соленой воде. Вытащить мясо из воды, остудить нарезать кубиками. Нарезать на кусочки маринованные огурцы.
Теперь собрать салат. Взять глубокую чашу, а лучше всего форму для пирога со съемным дном. Выстелить пищевой пленкой дно.
На дно выложить маринованные грибы ножками вверх. Присыпать грибы сначала зеленым луком, а затем петрушкой (все разровнять вилочкой по поверхности).
На зелень выложить слой тертого картофеля, смазать слой майонезом.
Далее идет слой соленых (или маринованных) огурчиков. Разложить их по всей поверхности. Следом - слой тертой моркови.
Далее, слой порезанной курицы и смазываем обильно майонезом.
Заканчиваем все тертым сыром. Убрать салат в холодильник часа на 3 минимум, можно и на всю ночь.
Перед подачей салат нужно вытащить. Накрыть форму плоской большой тарелкой и перевернуть форму. Таким образом, салат окажется на тарелке. Снять пищевую пленку. Салат «Грибная поляна» готов. Подавайте к столу. Кушайте с удовольствием!

Lanema
сообщение 18.5.2019, 0:26
Сообщение #8

Новичёк
*

Простое печенье с майонезом

Ингредиенты:
рассол — половина стакана; мука — три стакана; майонез — три столовые ложки; сметана — одна столовая ложка; сахар — четыре столовые ложки; яйца — два штуки; масло подсолнечное — четыре столовые ложки; разрыхлитель — две чайные ложки.

Рассол подогрейте на медленном огне до 40-50°С. Растворите в нем сахар. Добавьте разрыхлитель. Муку насыпьте горкой и сделайте углубление в центре. Влейте рассол в муку мелкими порциями и тщательно перемешайте. Взбейте одно яйцо с майонезом и сметаной. Сметану можно заменить молоком. Вмешайте эту массу в тесто. Добавьте масло. Замешайте густое мягкое тесто. Дайте ему расстояться полчаса. Раскатайте пласт толщиной 0,7-1 см. Придайте печенью желаемую форму. Застелите противень пергаментом или силиконовым ковриком. Разложите печеньки на расстоянии 2-3 см друг от друга и смажьте их сверху взбитым яйцом. Разогрейте духовку до 180°С. Выпекайте примерно четверть часа — до румяной корочки.

Лариса Некрасова
сообщение 24.5.2019, 14:18
Сообщение #9

Новичёк
*

Я предпочитаю дома кушать полезную еду и поэтому часто своим родным готовлю творожный пирог: https://academy.oetker.ru/pirogi/s_tvorogom...s-vishney_6849/ . Свой рецепт нашла в интернете пару лет тому назад и теперь с удовольствием готовлю его без особого труда. Готовится пирог быстро и по вкусу он действительно очень вкусный.

Lanema
сообщение 6.6.2019, 18:11
Сообщение #10

Новичёк
*

Омлет-суфле

Вам понадобятся:
яйца куриные — 5 штук; мука — 1 ложка столовая без горки; молоко — 6 столовых ложек; специи.

Приготовление
Разделите желтки и белки. Взбивайте белки, муку и специи в плотную пену миксером. Добавьте постепенно желтки и молоко. Продолжайте взбивать. Выложите на сковороду яично-молочную массу. Жарьте 3 минуты. Переместите сковороду в духовку, выпекайте 7 минут при 200°. Нежный омлет-суфле подавайте с французским соусом и ржаными тостами.

Lanema
сообщение 18.6.2019, 5:30
Сообщение #11

Новичёк
*

Нежное повидло из ранеток с грушами

Необходимо:
ранетки — 1,1 кг; лимон — один; груша — 1,1кг; сахар — 0,6 кг.

Процесс готовки
Подготовьте яблоки и груши, нарезав их кусочками. Пропустите сырье через мясорубку. Сложите пюре в казан. Уваривайте на мелком огне в течение 30-60 минут, в зависимости от желаемой густоты и от сочности плодов. Затем всыпьте сахар, влейте выжатый из лимона сок, перемешайте. Продолжайте уваривать повидло еще час-полтора. Обязательно перемешивайте его. Готовое блюдо разложите по банкам, дождитесь, пока оно остынет. И только потом закупорьте тару.

OlgaЕ
сообщение Сегодня, 5:21
Сообщение #12

Новичёк
*

Домашняя еда, это, прежде всего овощи и фрукты, выращенные самостоятельно у себя в огороде или саду, у нас, например, всю зиму на столе зеленый лук https://ogorod152.ru/kak-hranit-zeljonyj-lu...-zagotovok.html выращенный на даче, вкусная и полезная приправа к любому блюду.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.6.2019, 8:54