IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Почта России

Millena
сообщение 15.3.2020, 18:37
Сообщение #1

Новичёк
*

Для обсуждения нашей почты. Нет, я не буду здесь ругать сотрудников и сервис почты России, я наоборот хочу сказать только хорошее. Вообще пользуюсь данным сервисом редко, но в последнее время дети повадились делать заказы в интернет-магазинах и естественно доставка идет через почту. Так просто выгоднее получается. И вот я с удивлением узнала, что есть приложение Почты России, которое заметно облегчает жизнь. Установила без проблем, работает корректно, без ошибок. В отделении заполнила все необходимые данные на себя и теперь через приложение отслеживаю отправления, если нужно оформляю доставку курьером. А сервис онлайн-открытка? На 8 марта отправила поздравления всем своим давним подругам - они уже отписались о получении - так приятно на душе стало. В общем, народ, пробуйте, это реально удобно, только узнайте все доступные функции для вашего региона, если вы не из Москвы, там еще не все доработано.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 31.5.2020, 20:17