IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мультиварка

Knopochkа
сообщение 14.8.2019, 10:40
Сообщение #1

Новичёк
*

Здравствуйте. Я решила просмотреть в интернете для сравнения сайты с полезными статьями о том, какие рецепты можно готовить в мультиварке. И пришла к выводу, что это довольно таки универсальный вид бытовой техники, позволяющий готовить всё: от супов и заканчивая десертами. Нашла форум, под названием мультиварочка и видео рецепты для мультиварки можно сразу смотреть по ходу приготовления того или иного блюда. Нашла тут на главной странице мультиварки для покупки и можно сориентироваться сразу по ценовой политике, а потом уже только решение принимать о покупке. Вы на что сначала обращаете внимание, на цены или же условия сотрудничества, которые предлагает торговая площадка?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

КрошкаКошка
сообщение 14.8.2019, 12:56
Сообщение #2

Новичёк
*

Приветик. Я считаю, что всё начинается со стоимости, если она кажется вам завышенной, то нет совершенно никакого смысла вести сотрудничество с компанией, которая предлагает сотрудничество напрямую. Мне повезло купить мультиварку, а потом уже и кашеварку на сайте компании куко и я осталась довольна. Теперь каждый день экспериментирую с разными, очень полезными и вкусными блюдами, которые не оставляют равнодушными членов моей семьи.

hunter22
сообщение 27.10.2019, 20:19
Сообщение #3

Среднечёк
**

Раньше не готовил особо в мультиварке, но недавно узнал что геркулесовая каша в мультиварке получается просто невероятно вкусной по заявлениям друзей. Здесь vashakasha.com нашел рецепт и получилась каша в мультиварке у меня действительно очень вкусной

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 11.8.2020, 13:27