IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Инфракрасные обогреватели от производителя

Sumail
сообщение 12.1.2018, 17:34
Сообщение #1

Среднечёк
**

Ребят, хочу себе купить новый инфракрасный обогреватель так как старый уже плохо работает, но теперь я не знаю где его купить так как магазин в котором я раньше покупал обогреватель, временно закрылся, да и к тому же там качество так себе. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Miracle228
сообщение 13.1.2018, 1:51
Сообщение #2

Новичёк
*

Можешь поискать в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, которые профессионально этим занимаются, но будь осторожен, так как кроме этого так также и очень много мошенников, которые очень быстро размножаются в интернете.

BladeMight
сообщение 13.1.2018, 10:14
Сообщение #3

Новичёк
*

Друзья, мне недавно тоже нужен был сервис, который занимается поставкой инфракрасных обогревателей, так как мой обогреватель сломался, и в квартире было очень холодно. Я обратился к сервису https://teplov.com.ua/, так как там качество обогревателей очень высокого качества а также очень низкие цены. Я лично остался всем доволен, во время сотрудничества с этим сервисом.

Нарцисса
сообщение 17.10.2018, 18:32
Сообщение #4

Новичёк
*

Из: Москва

А Вы хотите именно инфракрасный? А в чем его преимущество перед электрическим конвектором, например?

hunter22
сообщение 30.11.2019, 12:58
Сообщение #5

Среднечёк
**

Что-то я сомневаюсь в их эффективности честно говоря

sonmiya
сообщение 30.11.2019, 15:32
Сообщение #6

Новичёк
*

У меня на даче несколько инфракрасных обогревателей установлено . Покупала я их тут https://55m.ru/shop/otoplenie/potolochnye-ik-obogrevateli/ в прошлом году. Их мощности с головой хватает , чтобы в комнате зимой была вполне комфортная температура

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 9.12.2019, 3:22