IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Где можно купить офис в Москве?

Noone
сообщение 16.12.2019, 10:55
Сообщение #1

Среднечёк
**

Добрый день! Мы хотим перенести нашу компанию в Москву, дабы расширить ее потенциал и возможности, но для этого нам нужно приобрести офис, где этого можно сделать мы понятия не имеем, поэтому нужна ваша помощь, если вы знаете где это можно сделать, то буду очень вам благодарен, если вы мне об этом сообщите.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Meran
сообщение 18.12.2019, 10:37
Сообщение #2

Новичёк
*

А зачем его покупать, если можно его арендовать, и это будет в разы эффективней, кто знает, может вам место офиса не понравится, а так вы возьмете в аренду, попользуетесь и потом если вам понравится купите.

Sumail
сообщение 18.12.2019, 13:33
Сообщение #3

Среднечёк
**

Здравствуйте, насколько я знаю приобрести либо арендовать офис можно на сайте https://moscow-city-sale.ru Это проверенный годами сервис, который помог уже очень многим людям с арендой и покупкой офиса, купить офис вы можете в бизнес центре, поэтому клиентам будет удобно к вам добираться, да и стоимость аренды и покупки не превышает норму.

Vasta
сообщение 29.12.2019, 9:54
Сообщение #4

Новичёк
*

Если бизнес не пойдет в гору, вы всегда сможете сдать свой офис в Москве, так что вложение денег оправданное. Компаний по продаже коммерческой недвижимости много, но более менее у всех на слуху Bridgeford. Они как раз занимаются продажей офисов, и, если вы хотите купить один из офисов https://bridgeford.ru/kupit-ofis , то обращайтесь к ним. По поводу районов Москвы и рентабельности помещения вас проконсультируют и юридически сделку помогут оформить.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 18.2.2020, 22:07