IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как помочь бизнесу?

DerMann
сообщение 8.11.2019, 19:35
Сообщение #21

Новичёк
*

В двух словах сложно отвечать на такие вопросы, потому что необходимо знать подробности о вашем бизнесе. В целом же, если вы руководитель, советую начать с прочтения вот этой https://v-mart.com.ru/shop/knigi-dvd/kniga-...kturu-kompanii/ книги Александра Высоцкого, под названием "Оргсхема. Как разработать структуру компании". Именно эта книга помогла мне многое понять, в том плане, что нужно поменять в бизнесе, чтобы вывести его на новый уровень. Поэтому и вам её рекомендую к прочтению, вот увидите, почерпнете там для себя немало ценной информации.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ankha
сообщение 8.11.2019, 22:07
Сообщение #22

Новичёк
*

инвестициями бизнесу можно помочь

Sasha85
сообщение 13.11.2019, 11:43
Сообщение #23

Новичёк
*

Всем привет, я вот думаю приобрести уже готовый бизнес, мне кажется так будет намного удобней и быстрей чем строить бизнес с нуля. Нашел на этом сайте несколько хороших автосервисов https://sovcominvest.ru/biznes/category/avt...avtoservisy-sto которые могут окупить себя за год, что скажете?

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 16.11.2019, 5:06