IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Репетитор по математике

Meran
сообщение 12.9.2018, 13:19
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет, наш сын уже в 11 классе. а это значит что в этом году он будет сдавать ЭГЕ, и конечно же мы хотим его подготовить к нему максимально, и для этого нужно найти два репетитора, по математики и по истории, по истории мы уже нашли, осталось только по математике, и я очень надеюсь что вы нам поможете в поисках настоящего профи, заранее спасибо.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Tera
сообщение 19.9.2018, 11:59
Сообщение #2

Новичёк
*

И вам привет. Наша дочурка в этом году тоже пошла в 11 класс, и нашли мы репетитора по математике, истории и английскому на сайте компании «Мир Репетиторов». Здесь https://mir-repetitorov.ru/repetitory_po_matematike.html предоставляют качественные услуги по подбору репетиторов буквально по всем предметам, и уверена, благодаря помощи опытных преподавателей, наша дочь успешно сдаст ЕГЭ. Обращайтесь.

_N_
сообщение 22.11.2018, 12:51
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Meran @ 12.9.2018, 14:19) *
Всем привет, наш сын уже в 11 классе. а это значит что в этом году он будет сдавать ЭГЕ, и конечно же мы хотим его подготовить к нему максимально, и для этого нужно найти два репетитора, по математики и по истории, по истории мы уже нашли, осталось только по математике, и я очень надеюсь что вы нам поможете в поисках настоящего профи, заранее спасибо.

Вы настолько сильно сомневаетесь в умственных способностях вашего ребёнка? Если вы правильно его воспитали и привили ему дисциплину, то материал по истории он сможет изучить в интернете, в ютабчике полно занимательных рассказчиков, которые в простой форме доносят материал. А математика вообще царица наук и прекрасна в своей простоте, изучите все необходимые формулы, например, про площадь и периметр треугольника studwork.org, затем нарешивайте задачки по программе.

megaoksi
сообщение 23.2.2019, 10:21
Сообщение #4

Новичёк
*

Из: Москва

Мы своего сны отдавали вот на эти https://egevpare.ru/kursy-oge-gia/podgotovka-po-matematike/ курсы по подготовке ЕГЭ и ОГЭ по математике. И скажу вам, что за пару месяцев он хорошо подтянул данный предмет.

Prometheus
сообщение 16.9.2020, 11:46
Сообщение #5

Новичёк
*

Подскажите хорошего репетитора по Олимпиадной математике, 6-й класс. Буду очень признателен.

Realmccoy
сообщение 16.9.2020, 11:58
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(Prometheus @ 16.9.2020, 12:46) *
Подскажите хорошего репетитора по Олимпиадной математике, 6-й класс. Буду очень признателен.

Я могу посоветовать вам репетитора, с которым занимается наша дочка, онлайн - Шитикова Ксения. Нашли этого репетитора на проекте Систематика - https://systematika.org/ это онлайн-школа, разные направления, в основном математика, олимпиадная математика, креативное мышление и т.д. Дочка успешно занимается, репетитор действительно даёт качественные знания, объясняет доступно и мотивирует ребёнка самостоятельно думать и логически мыслить. Почитайте на их сайте подробнее - раздел олимпиадная математика с репетитором (или олимпиадная математика индивидуально).

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 20.9.2020, 16:36