IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вывоз металлолома (компании,отзывы)

Алексейов
сообщение 29.1.2020, 8:11
Сообщение #1

Новичёк
*

Скажите,ктот владеет такой информацией: куда можно обратиться с вопросом о вывозе металлолома в Москве?Только проверенные компании!!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Митя Нарушкин
сообщение 29.1.2020, 12:38
Сообщение #2

Новичёк
*

в соседней ветке подобную тему обсуждали,попробуйте ее найти,довольно много сообщений там.

Кристиан
сообщение 29.1.2020, 15:07
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Алексейов @ 29.1.2020, 8:11) *
Скажите,ктот владеет такой информацией: куда можно обратиться с вопросом о вывозе металлолома в Москве?Только проверенные компании!!

Вам пойдет компания проверенная мной ни раз?Я эту услугу заказывал в компании "ФерроВтор",они бесплатно вывозят различный металлолом из всех райнов не только Москвы,но и московской области: https://www.ferrovtor.ru/uslugi/vyvoz-metalloloma/ .Я завку на вывоз всегда через их сайт делаю,приезжают на автотранспорте с погрузчиком довольно оперативно.

Вот
сообщение 24.2.2020, 18:55
Сообщение #4

Новичёк
*

Надо всегда выбирать только самые качественные услуги и товары, особенно ежели это нужно для собственного комфорта. Более подробная информация на сайте здесь http://moyka-enot.ru

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.5.2020, 4:53