IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отчетные документы командировочным

Moogy
сообщение 12.4.2018, 23:06
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребят, недавно по работе сказали найти сервис, который предоставляет отчетные документы командировочным, но вот я в этой теме не особо силен. Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором сервиса, я буду вам очень благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Forest
сообщение 13.4.2018, 7:53
Сообщение #2

Новичёк
*

Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.

nOtail
сообщение 14.4.2018, 3:06
Сообщение #3

Новичёк
*

Здравствуйте, как не странно но у меня есть на собственном примере сайт, который точно сможет вам помочь. Так как я ответственный за своих командировочных, и вот недавно узнал что я есть компании, который отправляют отчетные документы командировочным, и я сразу же пошел в интернет за поиском такого сервиса, и спустя некоторого времени нашел все таки решение на сайте http://cheki72.ru Та как там со слов ихних же клиентов, качество обслуживания на высочайшем уровне, кроме этого там присутствует большой выбор услуг, которые намного облегчили мою роботу, что не могло меня не радовать, да и цены на услуги там весьма адекватные. А кому я помог данной рекомендацией, отпишитесь, мне будет очень приятно.

Lida
сообщение 22.1.2020, 3:03
Сообщение #4

Новичёк
*

Для меня это тоже актуально.

Keity
сообщение 22.1.2020, 3:09
Сообщение #5

VIP

Из: Москва

Мне самой тоже относительно недавно необходимо было заказать отчетные документы за проживание. Моя хорошая знакомая порекомендовала мне заказать их в компании - http://www.xn----jtbncg4a7b.xn--p1ai/. Она сама, кстати, раньше уже не раз сюда обращалась. Я решила воспользоваться советом, о чем абсолютно не пожалела. Я довольна.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 4.6.2020, 3:47