IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женское здоровье

Nata93
сообщение 23.10.2018, 18:05
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет, женщине после 40 нужно особенно внимательно следить за своим здоровьем, так как в этот период организм женщины очень подвержен различным заболеваниям. Здесь http://xn--45-6lcpl1f.xn--p1ai/history/ можете посмотреть советы опытных специалистов, про то, как женщине сохранить свою молодость и свое здоровье.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Нарцисса
сообщение 23.10.2018, 22:57
Сообщение #2

Новичёк
*

Из: Москва

В США в этом возрасте только первенца рожают! Правда с помощью криобанков, но все таки, шикарный возраст!

rikosa
сообщение 25.11.2018, 15:57
Сообщение #3

Новичёк
*

И не говорите у меня многие рожали после 40 лет и все нормально! Просто больше внимания к таким роженицам.

annaarna
сообщение 3.12.2018, 0:03
Сообщение #4

Новичёк
*

Женщинам в возрасте конечно нужно сдавать анализы хотя бы раз в пол года,сдавать в том числе и кровь на сахар.Для чего это нужно прочитайте вот здесь

Лили Роуз
сообщение 5.12.2018, 21:14
Сообщение #5

Новичёк
*

ага....теперь масса тех, кто аже стремиться стать мамой впервые после 40 именно и после климакса так же. карьера построена, жизнь вроде удалась и вот они - эти энтузиастки уже готовы быть мамами - осталось только за малым кажется - суметь zaberemenet-pri-klimakse.ru/mozhet-li-zhenshhina-zaberemenet-posle-klimaksa.html забеременеть....

bnica17
сообщение 5.12.2018, 21:17
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(Лили Роуз @ 5.12.2018, 21:14) *
ага....теперь масса тех, кто аже стремиться стать мамой впервые после 40 именно и после климакса так же. карьера построена, жизнь вроде удалась и вот они - эти энтузиастки уже готовы быть мамами - осталось только за малым кажется - суметь забеременеть....

хм...так с такими врачами и климакс не помеха для беременности....подумаешь менопауза, когда есть стимуляции яичников, гормонов и прочее. короче, как поняла из ovarian-stimulations.ru/stimulyacziya-yaichnikov-posle-40-let.html статьи, так даже и после 40 всё реально - медицина продвинулась видимо по полной.

Aris
сообщение 4.1.2019, 15:56
Сообщение #7

Новичёк
*

Наше женское здоровье это хрупкая система, на которую может повлиять много различных факторов. Всем известно, что когда женщина счастлива и довольна жизнь, то и болячки всякие её обходят стороной... А стоит только появиться трудностям, пережить стресс на работе или в семье, тут же начинаются проблемы то с одним органом, то с другим. Из-за них женщина еще больше расстраивается, и все копится и обрушивается потом просто как снежная лавина! К примеру, в этом источнике рассказывают о том, почему могут начаться месячные раньше на 10 дней. У кого-нибудь бывало такое? Всем здоровья!)

megaoksi
сообщение 7.3.2019, 21:57
Сообщение #8

Новичёк
*

Из: Москва

Соглашусь, нужно беречь себя! Вот и я с проблемой по женски решила обратится в мед центр Profmedical Киев https://profmedical.com.ua/ginekologiya-v-kieve/ Здесь мне назначили лечение, прошла курс потом снова осмотрели меня, все наладилось! Я рада что обратилась именно сюда, так как в нашем городе никто не мог мне назначить нормальное эффективное лечение!

Sasha85
сообщение 14.3.2019, 12:29
Сообщение #9

Новичёк
*

Привет всем, моя подруга уже долгое время не может забеременеть и наконец они с мужем решили обратиться к специалистам. Нашли подходящий вариант центр ЭКО в Москве https://www.ya-zdorova.ru/, там хорошие специалисты и положительные отзывы людей. Я думаю им помогут.

Bashkir
сообщение 11.4.2019, 19:35
Сообщение #10

Новичёк
*

Я советую вам воспользоваться, вот этим сервисом https://www.mckolomen.ru/uslugi/magnitno_re...grafiya/golovy/
для поиска врачей и клиник, через него, я нашла записала ребенку к хорошему детский гастроэнтерологу. У него тоже в последнее время начал болеть желудок. Посмотрите сами и я уверена вы также найдите для себя врача. Всем рекомендую

Ksnenichka
сообщение 18.4.2019, 9:14
Сообщение #11

Новичёк
*

Женское здоровье нужно беречь

Vikusia
сообщение 14.5.2019, 20:39
Сообщение #12

Новичёк
*

Лечила зубки в стоматологии "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/
Клиника солидная - дорожит своей репутацией, поэтому здесь работают только самые лучшие специалисты. Оборудование все передовое.
Диагностика, первичная консультация и панорамный снимок бесплатные.
Цены разумные, а также есть возможность лечения зубов в кредит. Советую.

VikaKos11
сообщение 19.5.2019, 0:00
Сообщение #13

Новичёк
*

Да наше женское здоровье такая нестабильная штука и это очень обидно. Нам чтобы чувствовать себя хорошо нужно постоянно пропивать какие то витамины. Мне посоветовали пропить кордицепс https://nowfoods-shop.ru/prod/kordiceps-90-kapsul. Это гриб с уникальным целебными свойствами, ареал распространения - горы Тибета. Хочу попробовать.

Пашка
сообщение 20.5.2019, 9:34
Сообщение #14

Новичёк
*

Обратите внимание на эту статью https://sberemennost.ru/endometriosis/hronicheskij и придерживайтесь всех правил.

Anastatis1
сообщение 25.5.2019, 11:01
Сообщение #15

Новичёк
*

Можете сюда например написать https://myasnikov-clinic.ru/ Клиника доктора Мясникова очень хорошая. Там могут помочь и вылечат вас, да и цены н услуги вполне себе приемлемые, поэтому стоит ознакомиться не пожалеете наверняка

качка
сообщение 28.5.2019, 10:12
Сообщение #16

Новичёк
*

Девочки подскажите как вы боритесь с натоптышами, они просто сводят меня с ума. Разв неделю все равно поевляются даже если вывожу их пластырем https://salipod.ru/product/ . На педикюр нельзя так часто ходить, крема вообще не помогают. Подскажите пожалуйста.

Кристина777
сообщение 28.5.2019, 14:00
Сообщение #17

Новичёк
*

Вообще, женщинам и так нужно регулярно записываться на прием к гинекологу, а вот с возрастом тем более. Женское здоровье влияет буквально на все органы жизнедеятельности, как говорится. Поэтому давненько еще нашла себе отменного гинеколога в медицинском центре и хожу только туда. Он уже знает все мои проблемы и нюансы, которые в строгой конфиденциальности. Оплата за прием меня не смущает, зато я знаю, что лечение получу нужное и необходимое.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 19.6.2019, 16:05