IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Блог гламурной блондинки

БандиткА
сообщение 26.2.2008, 23:47
Сообщение #1

FORVIP TEAM

***1-е февраля.***
Ой. У меня получилось! Теперь ты у меня есть, да, дневник? Буду писать сюда всякие умные мысли и вешать красивые фотографии... (100 коментов за час, в основном "превед, кросаведза!", за редким исключением - "здравствуйте, добро пожаловать")
***2-е февраля.***
Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер. (230 коментов за 2 часа, в основном "одним убийцей на дорогах станет больше" и "танк бери!!", за редким исключением - "молодец, поздравляю")

***3-е февраля.***
Мой котик не захотел купить мне розовый хаммер. Бука. Ну и ладно, буду ездить на черном Лэндкрузере. Но на зеркало обязательно повешу розового слоника и чехлы на сидения тоже хочу розовые. (270 коментов за час, в основном "бугога, гламурный круизер" и "жжош нипадецки", за редким исключением - "автомобиль должен в первую очередь нравиться владельцу")

***4-е февраля.***
У меня большое горе. Я сломала ноготь. Мой суперский, красивый ноготь, который мне нарастили только вчера! Что же делать? (312 коментов за час, в основном "ломать остальные" и "отрезать палец", за редким исключением "сочувствую, сама знаю, как это неприятно")

***5-е февраля.***
Видимо, началась черная полоса. Сегодня купила замечательную сумочку от Balenciaga за 300 евро. Но она не подходит по оттенку к салону моей машины!!! (340 коментов в час, в основном "ходи пешком но с сумкой, или ездий с рюкзаком!", за редким исключением "у меня такая же проблема, может поменяемся?")
***6-е февраля.***
Вчера с подружками поехали развлекаться в клубы. Начали с "Премьера", потом поехали в "Никс", оттуда в "Фабрику" и завершили вечер в "Былине" на автопати. Очень странно, но никаких авто я на пати не усмотрела. Вот несколько фоток. (400 коментов за 10 минут, с основном "А кат для слонов придумали?!" и "А уменьшить в фотошопе? Траффик не резиновый!", за редким исключением - "Ой, как вы здорово отдохнули, возьмите меня с собой в следующий раз!")

***10-е ферваля.***
Котик пообещал мне новую норку взамен той, которая у меня уже есть целый месяц! От радости я ему сделала праздничный... Нет, не то, что вы подумали, а ужин. (500 коментов за 10 минут, в основном "ему бы больше понравилось, если бы ты сделала то, что мы подумали!!", за редким исключением "Ты умеешь готовить? Завидую!")

***11 февраля.***
Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее. (520 коментов за 5 минут, в основном "боян!!!" и "это заметно", за редким исключением - "Красивой женщине необязательно быть как Пифагор")

***13 февраля.***
Сегодня сломалась моя машинка. Когда я вызвала механика, он долго копался в двигателе а потом куда-то сходил, что-то налил и все завелось. Ну откуда же я знала, что в ней бензин иногда кончается! (700 коментов в час, в основном "рыдаем всем офисом" и "поставь себе солнечные батареи", за редким исключением - "Ой, а куда его наливать нужно? Вдруг моя тоже из-за этого не заводится?")

***14 февраля.***
День всех влюбленных! Я счастлива, потому что у меня новая шуба. Сделать котику праздничное то, что вы подумали в прошлый раз не получилось, потому что он уехал на совещание. (900 коментов за 3 часа, в основном "ну ты уж постарайся вечером" и "доставь мужчине удовольствие!!!", за редким исключением - "Новая шуба - это здорово, ага!")

***15 февраля.***
Вчера вечером испекла котику тортик. Со сливками и джемом. Боже, как можно есть эти кишащие калории? Кстати, а что вы подумали вчера и в прошлый раз? (1000 коментов за час, все удалены владелицей ЖЖ) UPD: ну почему вы такие грубые?

***20-е февраля.***
Мы с любимым уезжаем в Швейцарию кататься на лыжах и пить глинтвейн. Всех целую, до встречи! (1500 коментов за час, в основном "***асе, аппетиты!" "Красиво жить не запретишь", за редким исключением - "Счастливой дороги, подружка!")
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Knopochka
сообщение 27.2.2008, 4:42
Сообщение #2

Новичёк
*

Из: Москва

Бугага!!!!!

vipforum
сообщение 3.3.2008, 9:37
Сообщение #3

FORVIP TEAM
**

Из: ГуаньЧжоу

и что действительно бывают такие девушки или это фантастика? biggrin.gif
это сколько ж там серого вещества в ёё головке?

Некромонгер83
сообщение 3.4.2008, 11:31
Сообщение #4

Новичёк
*

Из: Москва

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif во жесть то!!! blink.gif

*Феерия*
сообщение 23.5.2008, 17:22
Сообщение #5

Новичёк
*

Из: Одесса

гыг) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#Dr.Livsi#
сообщение 24.5.2008, 2:14
Сообщение #6

Новичёк
*

Из: chat.forvip

Блондинки - высшая ступень эволюции...Как хотите так и понимайте... tongue.gif

#Dr.Livsi#
сообщение 28.5.2008, 5:47
Сообщение #7

Новичёк
*

Из: chat.forvip

Первый пост написан некорректно...
Все сообщения блондинки должны быть исключительно в верхнем регистре! biggrin.gif

Rasend_Herz
сообщение 28.5.2008, 9:48
Сообщение #8

FORVIP TEAM
**

Из: From behind of Empty Walls

А ещё отсутствие запятых, грамматические ошибки, и слова "Прикольно, уматна, вау, ух ты!" и т.п.
Блондинка - это не цвет волос, это состояние души...

Vitek
сообщение 5.6.2008, 13:02
Сообщение #9

Новичёк
*

Цитата
Блондинки - высшая ступень эволюции...

Разумеется. Вот смотришь "Максим", на его обложке - Юлия Началова. Блондинка? Ну, я бы назвал это несколько иначе: попа-дива...

ХЕРНЯ
сообщение 22.6.2008, 21:19
Сообщение #10

Новичёк
*

Печально...Ведь таких много.

vipforum
сообщение 13.7.2008, 21:58
Сообщение #11

FORVIP TEAM
**

Из: ГуаньЧжоу

А может оно и к лучшему , может все таки для девочки лучше быть блондинкой, такой пушистой,простой, хотя на вкус и цвет товарищей нет.

Хотя по цвету волос о людях судить не стоит, но как я считаю все таки светлый цвет волос подталкивает девушку быть так называемой блондинкой в кавычках, слегка наивной, ранимой,простоватой и у некоторых это не плохо получается.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 27.5.2020, 12:00