IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что подарить девушке?

proserega
сообщение 9.4.2019, 11:23
Сообщение #61

Новичёк
*

А я думаю свою отвести на какой нибудь квест, посоветуйте пожалуйста!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

megaoksi
сообщение 9.4.2019, 11:28
Сообщение #62

Новичёк
*

Из: Москва

Здравствуйте! Сходите на квест "Последний рейс", мы недавно ходили с парнем и получили море адреналина, эмоции переполняли. Ходили вот сюда http://questopolia.ru/quest/immersivnyy-kvest-posledniy-reys

Marta
сообщение 14.4.2019, 12:30
Сообщение #63

Среднечёк
**

мне кстати парень подарил полет дельталете , счастью моему не было предела. проветрила мысли так сказать. конечно боялась по началу, ладошки мокрые были, но это просто того стоит. ну и конечно я с инструктором была.

dani33
сообщение 16.4.2019, 8:16
Сообщение #64

Новичёк
*

Привет всем, можете для нее купить бижутерию женский браслет из интернет-магазина LIKE, где представленная бижутерия выполнена из лучших металлических сплавов, легких, прочных и не вызывающих аллергию, а в качестве вставок выступают камни, кристаллы Сваровски и стразы различных размеров и цветовой гаммы.

Keity
сообщение 16.4.2019, 22:04
Сообщение #65

Среднечёк
**

У моей хорошей подруги не так давно был день рождения. Я, честно говоря, довольно-таки долго раздумывала что бы ей подарить. Мне хотелось сделать имениннице какой-то оригинальный подарок. Я решила заказать фотопазл на https://virinka.com/products/view/foto-na-pazle. Подруга обрадовалась такому подарку.

dani33
сообщение 27.4.2019, 23:30
Сообщение #66

Новичёк
*

Можете купить для нее хорошую косметику из интернет-магазина косметики Chicberry https://chicberry.ru/ где каждый сможет найти, выбрать и купить косметику и другие средства для красоты и здоровья всего в пару кликов, не выходя из дома, офиса или даже находясь в дороге. У них доступные цены и широкий, постоянно обновляющий каталог косметики.

Lana4512
сообщение 13.5.2019, 11:59
Сообщение #67

Новичёк
*

Ну цветы это само собой..А подарить можно духи на розлив Есть сейчас очень качественные реплики, ничем не хуже оригиналов, только дешевле и флакон не такой. Сама такими пользуюсь уже давно, очень довольна. Покупаю сразу несколько ароматов для дневного времени и вечера.

klarafranko
сообщение 17.5.2019, 2:06
Сообщение #68

Новичёк
*

Цветы и еще раз цветы - что может быть лучше!
Красиво, роскошно и точно в точку.
Посмотрите на сайтеhttps://penza.rosflower.ru/ какая красота и точно поймете, почему я вам даю такой совет. Красивый букет никого не оставит равнодушным.

domosed
сообщение 20.11.2019, 10:02
Сообщение #69

Новичёк
*

Цветы и мягкие игрушки - ну это прям прошлый век. Ведь в наше-то время выбор нереально огромный. Взять к примеру ту же оригинальную идею с клубникой в шоколаде, оформленную как подарочная упаковка от https://lujo.store/categories/korobochki/. Всем любителям сладкого и клубники, в том числе, такой подарок будет по нраву, учитывая оригинальностьsmile.gif

BrianMaps
сообщение 20.11.2019, 17:07
Сообщение #70

Новичёк
*

Я вам расскажу, что недавно я подарил своей девушке. Это был необычный подарок, ну кроме цветов. На ее день рождения я сводил ее в салон, о котором она так мечтала. Сделали ей и перманентный макияж да еще и тату на талии сделали.

Realmccoy
сообщение 20.11.2019, 19:44
Сообщение #71

Новичёк
*

Цитата(Гор @ 19.1.2018, 4:41) *
У меня девушке 20 лет исполняется, вот ломаю голову что бы ей подарить. Она увлекается визажем, селфи, инстаграмм, ютуб-каналы ну всё такое. Что можно ей подарить интересного? Больших мишек, огромные букеты, смартфоны - всё это мы проходили.

Если ваша девушка увлекается визажем, то смело дарите ей светодиодную ей кольцевую лампу — не прогадаете, классная штука. Сейчас многие девушки блогеры или инстаграм модели любят выкладывать красивые фото в соцсети, а с такой лампой делать селфи или снимать видео себя любимой одно удовольствие, лампа даёт равномерное освещение, пропадают ненужные тени, создается красивый акцент на скулах. В глазах появляется классный эффект — Ангельские глазки. Мне недавно подарили кольцевую лампу Color — я очень довольна. Думаю и ваша девушка оценит такой подарок. Тут подробнее можете почитать про кольцевые лампы — https://colorlight.ru/

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 9.8.2020, 20:48