IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прогнозы на футбол

Prometheus
сообщение 26.11.2018, 17:44
Сообщение #1

Новичёк
*

Где можно узнать самый правдивый прогноз матчей? Или как самому спрогнозировать верно? На что обращать внимание?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Realmccoy
сообщение 26.11.2018, 19:50
Сообщение #2

Новичёк
*

Я не смотрю чужие прогнозы, не доверяю никому - сама анализирую, смотрю результаты и счета матчей онлайн на Лайвскор.ру, там же есть статистика предыдущих встреч. Это нужно для того, чтобы всегда быть в курсе последних спортивных событий и делать точные прогнозы на футбол. Так что без аналитики никуда.

KlonStop
сообщение 7.12.2018, 2:43
Сообщение #3

Новичёк
*

Интересно будет узнать мнение форумчан, думаете стоит такие прогнозы использовать для ставки на спорт? Просто у меня друг их очень любит) Причем меня тоже подсадил, показывает и учит как правильно играть. Спустя несколько дней я уже много чего умею, и даже недавно получил свой первый выигрыш в приложении https://betonmobile.ru/mobilnoe-prilozhenie-liga-stavok. После первой победы, такой азарт был, просто словами не передать )

ol4ik22
сообщение 13.12.2018, 18:13
Сообщение #4

Новичёк
*

Из: Москва

Неужели ставки на футбол это так классно и увлекательно!? Как по мне , сходить на футбольный матч, на много интереснее ,увлекательнее и заннимательнее. Меня муж приучил и так мы с ним отлично проводим время. А еще под этим предлогом посетили уже кучу городов и даже были в Италии на матче Ювентуса.Теперь хотим вот в Англию слетать на зимние каникулы.Желательно на Ливерпуль...так мужу сильно хочется!))))Есть знакомые или просто надежные люди где можно заказать билеты?

Valeriy12
сообщение 14.12.2018, 15:23
Сообщение #5

Новичёк
*

Из: Москва

Цитата(ol4ik22 @ 13.12.2018, 19:13) *
Неужели ставки на футбол это так классно и увлекательно!? Как по мне , сходить на футбольный матч, на много интереснее ,увлекательнее и заннимательнее. Меня муж приучил и так мы с ним отлично проводим время. А еще под этим предлогом посетили уже кучу городов и даже были в Италии на матче Ювентуса.Теперь хотим вот в Англию слетать на зимние каникулы.Желательно на Ливерпуль...так мужу сильно хочется!))))Есть знакомые или просто надежные люди где можно заказать билеты?

Могу сказать, что вот эти ребята надежны http://www.fly2football.ru/tickets/angliys...nayted-liverpul ! Неоднократно с ними сотрудничал по поводу приобретения билетов как на ЛЧ, так и на зарубежные матчи! Так вот они на данный момент реализовывают билеты на матч Манчестер Юнайтед-Ливерпуль...по-моему это то, что вам надо!

Meruto
сообщение 16.12.2018, 20:47
Сообщение #6

Новичёк
*

Конечно футбол сейчас развит неплохо и сейчас Лига Европы радует своими спортивными событиями

Kadum
сообщение 16.12.2018, 21:16
Сообщение #7

Новичёк
*

Чтобы делать правильные прогнозы - нужно постоянно следить за всеми спортивными событиями

Neryuik
сообщение 16.12.2018, 21:37
Сообщение #8

Новичёк
*

Ну так без информации вы никогда не сможете нормально проанализировать спортивные события. Мы все в Казахстане сейчас перешли на сайт https://777score.kz , где реально не только почитать расписание и новости про футбол , но и также посмотреть все матчи в режиме онлайн бесплатно. Кстати грузиться видео хорошо и можно даже в качестве HD смотреть.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 24.8.2019, 12:28