IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Куда вложиться

Zverr
сообщение 27.2.2018, 19:35
Сообщение #21

Новичёк
*

только в заработок в интернете без обмана, больше я не рекомендую никуда вкладываться
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

BelakSerb
сообщение 3.3.2018, 12:39
Сообщение #22

Новичёк
*

Смотря кто в чём специализируется, у меня например свой бизнес с недвижимостью. Я строю, а потом сдаю в аренду различные красивые дома или виллы. Часто применяю нестандартные методы, чтобы именно моё предложение заинтересовала покупателя, например недавно меня заинтересовало нестандартное проектирование кровли. Зашёл на сайт к одной компании и увидел эту услугу у них, моим клиентам это очень нравится, теперь всё чаще рассматриваю варианты, как украсить крышу при строительстве нового проекта.

Lida
сообщение 10.6.2018, 4:59
Сообщение #23

Новичёк
*

Я считаю, в банке.

Keity
сообщение 10.6.2018, 5:07
Сообщение #24

Среднечёк
**

Из: Москва

Я считаю, что деньги лучше куда-то вкладывать. Мы, например, решили с моим мужем открыть медицинский центр. Выбираем все необходимое оборудование. В ближайшее время хотим заказать изодинамические тренажеры в компании. Цены здесь, кстати, вполне приемлемые.

Paspartu
сообщение 22.8.2018, 15:48
Сообщение #25

Новичёк
*

Если вы не хотите особо следить за своими активами, но хотите, чтобы ваши деньги работали, то рекомендую ознакомиться с венчурным финансированием. Данное направление инвестиций является долгосрочным и требует внимания только на фазе выбора проекта, затем вам следует просто подождать 5-7 лет, чтобы получить дивиденды от правильного капиталовложения.

_N_
сообщение 18.1.2019, 9:27
Сообщение #26

Новичёк
*

Цитата(Keity @ 10.6.2018, 6:07) *
Я считаю, что деньги лучше куда-то вкладывать. Мы, например, решили с моим мужем открыть медицинский центр. Выбираем все необходимое оборудование. В ближайшее время хотим заказать изодинамические тренажеры.

Медицина - направление очень прибыльное, но поэтому и влезть туда очень тяжко - 99% обывателей его даже не рассматривают, поскольку бюрократии столько, что голова кругом идёт. Я для себя решил, что нужно инвестировать в активы: иностранные фиатные валюты, криптовалюты и акции, российские и зарубежные. Благодаря блогу https://ifete.ru/pochemu-nuzhno-investirovat/ нашёл несколько полезных для работы с акциями сайтов, где их легко покупать, продавать и отслеживать курс.

Alecco
сообщение 3.2.2019, 16:19
Сообщение #27

Новичёк
*

Цитата(JekaFirtov @ 5.11.2017, 17:40) *
Где лучше держать накопленные деньги? в банке или дома? И сколько лучше % откладывать от зп?

Смотря какая сумма . Дома точно не стоит держать деньги. Если сумма большая, можно вложить в недвижимость. Если не хватает денег на недвижимость, тогда в банк. Хороший вариант ФИРМЕННЫЙ 12 - ОТЗЫВНЫЙ ВКЛАД https://www.ideabank.by/private-osoby/vklad...ad-firmenny-12/ . Каждую неделю проценты по вкладу присоединяют к остатку.

Keity
сообщение 4.2.2019, 19:44
Сообщение #28

Среднечёк
**

Мой старший брат решил вложить свои денежные средства в бизнес и совершенно не пожалел. Он открыл продуктовый магазин, дела у него идут довольно неплохо. Недавно брат заказал кондитерские изделия оптом в компании - http://lazarev-kondi.ru/. Здесь, кстати, хороший ассортимент кондитерских изделий на любой вкус.

Tera
сообщение 1.3.2019, 21:29
Сообщение #29

Новичёк
*

А мы с супругом решили открыть собственную пекарню, бизнес беспроигрышный, ведь без хлебобулочные изделия всегда пользуются спросом. Подошли к этому делу ответственно, подобрали хорошее помещение и персонал, закупили все для пекарни http://www.kondhp.ru/pages/komplekty-oboru...aloi-moschnosti и запустили производство вкусной и аппетитной продукции.

BrianMaps
сообщение 11.4.2019, 10:52
Сообщение #30

Новичёк
*

Мы в небольшой ресторанчик вложились. Сейчас это популярное, но всё ещё прибыльное дело. Главное техническую сторону организовать, ну и правильно "дать фишку".

Realmccoy
сообщение 11.4.2019, 10:59
Сообщение #31

Новичёк
*

Цитата(Larson @ 11.2.2018, 2:56) *
Лучше инвестировать в зарубежную недвижимость. Многие страны сейчас открывают инвестиционные программы. Они страны пытаются привлечь инвесторов, предлагая им особые привилегии относительно сроков нахождения в стране, налоговых льгот, доступа к недорогим кредитам, безвизовое посещение других стран мира, возможность обучения детей на льготных условиях или бесплатно.

Согласна. У меня несколько знакомых бизнесменов купили недвижимость в Австрии, в частности в Вене. Так как считают, что инвестиции в историческую недвижимость Австрии - это наиболее выгодно сейчас. Я знаю, что жильё в Австрии они подыскивали с помощью компании Luxury Vienna - эта русскоязычная компания, которая занимается подбором жилой и коммерческой недвижимости в Вене, помогает с оформлением вида на жительство, организацией переезда и т. д.

Lana4512
сообщение 18.4.2019, 10:20
Сообщение #32

Новичёк
*

Я бы положила в банк только часть денег, не все. Остальное на открытие своего бизнеса. Свою нишу всегда можно найти, главное, разбираться в нюансах. Я несколько лет работала в салоне красоты косметологом. Когда появилась определенная сумма, сняла помещение, купила стерилизаторы и все остальное оборудование для салона теперь работаю на себя)

Odin
сообщение 20.4.2019, 6:58
Сообщение #33

Новичёк
*

Из: Питер

А Вы не думали, что можно хорошо заработать, приобретая «проблемные» доли в квартире на свое имя. На рынке такие доли не пользуются особым спросом и продаются с большой скидкой, так как в дальнейшем их сложно использовать по назначению. Но потом, эти доли можно превратить в дорогую и высоколиквидную недвижимость, которая быстро продастся по реальной цене. Интересно, тогда обращайтесь вот сюда, ребята решают этот вопрос https://doly.ru/vzaimovygodnoe-sotrudniches...lya-investicij/ .
По договоренности сторон эта компания также готова вкладывать средства в приобретение долей, выступая вашим соинвестором. Подумайте, тема стоящая!

ira19840
сообщение 23.4.2019, 9:28
Сообщение #34

Новичёк
*

Сейчас очень хорошо можно зарабатывать на криптовалюте, главное, разобраться что к чему и иметь определенную сумму денег, чтобы вложить в торговлю. Вот здесь http://fxtradingcorp.com.ru/ описаны все преимущества таких инвестиций, цены на пакеты партнерской программы и примерный доход, который вы получите.

RooKie238
сообщение 5.6.2019, 21:53
Сообщение #35

Новичёк
*

У меня знакомая не так давно открыла свой бизнес. У нее теперь ресторан в Екатеринбурге. Она девушка грамотная и прежде чем что-либо сделать, просчитывала все до мелочей. В частности, ей составляли бизнес-план. Не так давно с ней об этом разговаривал. Скинула ссылку этой компании https://www.dva-m.ru/otkryt-restoran/biznes-plan . Очень качественно был сделан, с ее слов.

Genadiy85
сообщение 15.1.2020, 19:36
Сообщение #36

Новичёк
*

Из: Russia

Деньги должны работать. Вложите их в бизнес. У меня друг в прошлом году занялся производством стеклопакетов. Купил экструдер https://extruder.ru/, при чем б/у, поэтому средств ушло не слишком много. Теперь и меня подтянул. Оказалось это действительно прибыльное дело, главное выбрать хорошее оборудование.

OlgaL
сообщение 15.1.2020, 21:42
Сообщение #37

Новичёк
*

Есть много способов куда вложить деньги, инвестиции, мне помогли статьи здесь https://www.iqmonitor.ru все очень четко и по делу, советы, аналитика и обзоры, много помощи тем, кто хочет вложить деньги в правильное дело.

Николай Ветров
сообщение 17.1.2020, 0:18
Сообщение #38

Новичёк
*

в свое образование

Keity
сообщение 28.1.2020, 5:06
Сообщение #39

Среднечёк
**

Моя младшая сестра задавалась таким же самым вопросом. В конечном результате она решила заняться бизнесом и совершенно не пожалела, что приняла именно такое решение. Недавно сестра обращалась в компанию - https://wazzup24.com/. Теперь она может получать уведомления о сообщениях Директ Инстаграм в Битрикс 24.

Prometheus
сообщение 31.1.2020, 16:21
Сообщение #40

Новичёк
*

Лучше в недвижимость. В банке маленькие проценты. Проще купить недвижимость, а потом сдавать и получать те же проценты. Я вот купил зарубежом) доволен)

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 17.2.2020, 10:35