IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Модельная Внешность, Какая Она?, Нужно ли быть анорексично худой чтобы быть красивой?

ponomarevals
сообщение 19.10.2010, 0:52
Сообщение #1

Новичёк
*

Из: Московская область

Не редко мы встречаем девушек, с идеальной фигурой, но которые не редко говорят: "Боже, нужно немного похудеть!!!".
Что ими движет?
Хотят комплиментов? возможно, но не все.....
Каконы, навязанные обществом? скорее всего данный факт присутствуют ....

Не так давно, наткнулась на шоу Тайры Бэнкс "Топ модель по американски".

Успешное реалити-шоу, созданное всемирно известной супермоделью Тайрой Бэнкс, в котором она научит обычных девушек, как стать красивыми и известными.

Самое интересное то, что девушки которых она набирает в шоу, да и сама Тайра, не обладают идеальной фигурой... На протяжении всего шой, она учит их быть уверенне в себе, научится правильно себя преподносить и прежде всего любить саму себя....

В нашем мире этого многим не хватает... В частности подрастающему поколению....

Жаль что не все понимают что они так же красивы и достойны лучшего, как и другие.....
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Florra
сообщение 11.6.2012, 15:20
Сообщение #2

Новичёк
*

Сколько людей, столько мнений. Есть конечно общепринятые понятия. Конечно хорошо быть в форме, иметь здоровый вид, ухоженное тело, волосы, ногти и т.д. На такую девушку смотреть приятнее, чем на обвисшую жиром тетку, одетую в мешок с нечесанными патлами и обгрызанными ногтями. Конечно, характер тоже должен быть нормальнымм. В меру дружелюбия, общительность, но не навязчивость, приветливость, умение когда нужно промолчать, воспитанность. В общем, самый обычный человек, каких сечас по пальцам пересчитать...

hinata
сообщение 25.12.2012, 16:19
Сообщение #3

Новичёк
*

Ой, у каждого своя красота. По мне, так в каждом человеке есть изюминка... А шаблоны... бред.

Лампа
сообщение 18.2.2013, 20:44
Сообщение #4

Новичёк
*

Жаль девочек, которые доводят себя до такого состояния, когда организм уже не способен в принципе усваивать пищу только ради того, чтобы кто-то считал их красивыми.
Если коротко о причинах: основная - массовая пропаганда и обработка сознания подрастающего со стороны запада и искусственное навязывание каких-то стандартов, вторая - то окружение, в котором ребёнок воспитывается (если бедной девочке с самого детства внушали, что она толстая - то ребёнок практически обречён думать так всю свою жизнь).

Оксанкина
сообщение 28.8.2013, 20:09
Сообщение #5

Новичёк
*

Из: россия

Вес 45 , рост 1.750 , динные ноги

Лукумка
сообщение 21.11.2013, 0:19
Сообщение #6

Guests

Я не толстая, я их называю анорексички, мне их искренне жаль, но красотой это не назовешь.

Капризуля
сообщение 21.11.2013, 17:38
Сообщение #7

Guests

Я не анорексичка! Я не толстая. Я такая как я хочу wink.gif Меня устраивает практически все, ну мошь капелька чуток бы хотелось изменить, но и это можно превратить в достоинство wink.gif Девочки, надо быть такой, как хочется. Не стоит гнаться за модельной внешностью.

Нарцисса
сообщение 21.1.2018, 0:09
Сообщение #8

Новичёк
*

Из: Москва

Не нужно только мечтать о 90-60-90, чтобы чувствовать себя красивой. В первую очередь должно быть комфортно тебе с твоей фигурой и с твоим внешним видом. Но само собой разумеется, что нужна ухаживать за собой: прическа, маникюр и педикюр, макияж, одежду.

AllaAndreeva
сообщение 19.4.2019, 15:54
Сообщение #9

Новичёк
*

Уже попадалось в соседней ветке тоже самое.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 4.8.2020, 5:52