IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Торговое оборудование от производителя

Meran
сообщение 11.7.2018, 3:06
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребят, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается поставкой торгового оборудования. Но к сожалению мне так и не удалось найти проверенный сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, я буду очень благодарен каждому, кто хоть как то поможет мне в этом вопросе.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Noone
сообщение 11.7.2018, 8:46
Сообщение #2

Новичёк
*

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много таких сервисов, но кроме этого там и очень большое количество мошенников, которых стает с каждым днем, все больше и больше. Так что будь крайне осторожен при выборе сервиса.

Resolution
сообщение 11.7.2018, 9:56
Сообщение #3

Новичёк
*

Даже нечего добавить, вы дали очень классную рекомендацию, надеюсь он к вам прислушается.

Cr1stal
сообщение 14.7.2018, 10:03
Сообщение #4

Новичёк
*

Могу сказать одно, что тебе стоит хорошо посмотреть в интернете и знать то, что там в наше время очень много мошенников, а их количество постоянно возростает.

BladeMight
сообщение 16.7.2018, 20:23
Сообщение #5

Новичёк
*

Привет, если у тебя сейчас плохое настроение, то я знаю как его можно поднять, в общем у меня для тебя есть сервис, который точно сможет тебе помочь. Просто дело в том, что мне недавно по работе самому нужен был сервис, который занимается торговым оборудованием, так как я хотел открыть свой бизнес в сфере продажи различных товаров из Китая, и для этого мне нужно было закупить торговое оборудование. И поэтому я обратился к интернету, где через некоторое время и нашел сайт http://xn----8sbanwlb1aupg.xn--p1ai И уже после сотрудничества с ними могу сделать выводы, первое что мне понравилось так это очень положительный рейтинг, кроме этого я на себе почувствовал качество обслуживания, так как оно была на очень высоком уровне, ко всему этому могу добавить что там просто огромнейший бора различного торгового оборудования, а цены на него вполне адекватны.

allotka
сообщение 25.7.2018, 15:57
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(Meran @ 11.7.2018, 3:06) *
Ребят, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается поставкой торгового оборудования в кафе

Мы недавно открыли кафе и когда все документы были оформлены, стали закупать необходимое  оборудование. Мне посоветовали обратиться в компанию  https://atesy.ru/  и  закупила необходимое для кафе холодильное и барное оборудование отличного качества и по хорошей цене. Мы довольны, дела идут хорошо, прибыль растет.

Polinka
сообщение 19.9.2018, 22:56
Сообщение #7

Новичёк
*

В интернет загляните, там много предложений.

Tera
сообщение 20.9.2018, 0:41
Сообщение #8

Новичёк
*

Ребят, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается поставкой торгового оборудования. Но к сожалению мне так и не удалось найти проверенный сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, я буду очень благодарен каждому, кто хоть как то поможет мне в этом вопросе.

Когда мы с братишкой открывали сеть бутиков модной одежды, заказали все необходимое нам торгово кассовое оборудование для магазинов в компании "ФабрикАрт". Здесь http://www.fabrikart.ru/shop/type/ , за приемлемую стоимость изготавливают качественное и функциональное торговое оборудование для магазинов любых специализаций: удобные стеллажи, витрины, манекены для одежды, вешалки, стойки и многое другое оборудование. В общем, имеется полный ассортимент современной продукции, которая вас заинтересует. Очень надеюсь, что я смогла вам помочь, удачи!

МарияБалашова
сообщение 21.9.2018, 11:40
Сообщение #9

Новичёк
*

У меня знакомая вот здесь заказывала торговое оборудование для своего супермаркета продуктов:
http://argo.studio/
Не знаю насчёт цен, но она говорила, что недорого обошлось. Но смотрится просто великолепно, я в Финляндии такой дизайн видела в супермаркетах, когда там отдыхала. Так что уровень европейский.

Мила
сообщение 22.10.2018, 20:05
Сообщение #10

Новичёк
*

А какое именно вам нужно оборудование? если для магазина, то рекомендую обратиться сюда в МоКомТорг https://kommercpr.ru/ они специализируются на продаже торгового оборудования. У них можно найти все - от витрин до крючков, от зеркал до противокражных систем. Купить можно оптом или в розницу с доставкой товара до двери в любой из городов России.

Lida
сообщение 6.12.2018, 21:03
Сообщение #11

Новичёк
*

Тоже нужно торговое оборудование.

Keity
сообщение 6.12.2018, 21:11
Сообщение #12

Новичёк
*

Нам также относительно недавно нужно было приобрести торговое оборудование, правда, мы не знали где это стоит сделать. Знакомый моего супруга посоветовал нам заказать торговое оборудование на - http://www.sgroupstore.ru/goods/106714118-...enny_plp3_40_03. Мы воспользовались данным советом и не пожалели.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 13.12.2018, 0:27