IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Создание сайтов

Forest
сообщение 6.10.2018, 20:51
Сообщение #1

Новичёк
*

Здравствуйте мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается созданием сайтов. Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, давайте вместе обсудим эту тему, буду вам очень благодарен. smile

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Noone
сообщение 7.10.2018, 0:19
Сообщение #2

Среднечёк
**

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много подобных сайтов, но если ты реально собрался смотреть в интернете, то будь крайне осторожен, так как там кроме этого так и очень большое количество мошенников, которых с каждым днем стает все боль и больше.

sonmiya
сообщение 19.10.2018, 23:51
Сообщение #3

Новичёк
*

Да нечего тут особенно обсуждать Вот https://redpeak.agency/ вам контакты агентства, которое профессионально занимается разработкой и продвижением сайтов. Пообщайтесь с менеджером насчет своих проектов и думаю вы найдете быстро общий язык

Семеныч
сообщение 22.10.2019, 15:26
Сообщение #4

Новичёк
*

Вы только посмотрите насколько тут https://sartelekom.ru выгодные условия по аренде сервера предложены, тогда шанса своего не упустите.

Tera
сообщение 18.11.2019, 21:07
Сообщение #5

Среднечёк
**

Цитата(Forest @ 6.10.2018, 21:51) *
Здравствуйте мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается созданием сайтов. Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, давайте вместе обсудим эту тему, буду вам очень благодарен.

Когда мы открывали свою сеть стоматологических клиник по городу, заказали создание, поддержку и продвижение сайта грамотным профессионалам компании DentoSocial, и это гарантировало нам успешную продажу наших услуг, привлечение все новых и новых клиентов и как результат, обеспечило довольно неплохую прибыль.

Вот
сообщение 19.11.2019, 18:23
Сообщение #6

Новичёк
*

как вам https://13.plus

Keity
сообщение 28.11.2019, 5:00
Сообщение #7

VIP

Из: Москва

Нам не так давно необходимо было заказать лендинг, но мы не знали, куда лучше обратиться. Хороший знакомый моего супруга порекомендовал нам заказать лендинг под ключ в компании - https://sev-studio.ru/start-biznesa. Мы решили воспользоваться советом и совершенно не пожалели. Мы довольны, что обратились именно сюда.

Vasta
сообщение 28.11.2019, 5:53
Сообщение #8

Новичёк
*

На первое время работы можно и самому сайт создать

Polinka
сообщение 3.2.2020, 14:05
Сообщение #9

Новичёк
*

Цитата(Vasta @ 28.11.2019, 6:53) *
На первое время работы можно и самому сайт создать

Совершенно с вами согласна, причем не только на первое время работы, собственноручно можно создать и постоянный сайт, тем более, что у автора возникли сложности с поисками исполнителя. А чтобы определиться с чего начать, стоит заглянуть в интернет и почитать информацию по этому вопросу. И кстати, если воспользоваться готовыми шаблонами или конструкторами сайтов, это значительно облегчит весь процесс. Ну а остальные решения проблем, которые могут возникнуть в работе, можно найти на ресурсе "Timeweb". Когда я занималась созданием сайта для своего интернет-магазина, а занималась я этим впервые, обнаружила здесь массу полезной и актуальной информации, в том числе, касающейся выбора доменного имени и доменной зоны. Вот https://timeweb.com/ru/community/articles/m...ka-domennyh-zon кстати очень интересная статейка, из которой я узнала мировую статистику крупнейших доменных зон. Ну да ладно, долго разлагольствовать не буду, своими соображениями по этому вопросу я поделилась, а дальше дело за вами. 

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 3.6.2020, 3:53