IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Маникюр

Noone
сообщение 10.2.2020, 22:25
Сообщение #1

Среднечёк
**

Здравствуйте, нужен мастер который хорошо может сделать маникюр, если вы такого знаете пишите.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Dendi
сообщение 11.2.2020, 7:52
Сообщение #2

Новичёк
*

Та просто пойдите в салон в своем городе и пускай вам сделают, а там посмотрите может стоит и туда ходить.

BlackFury
сообщение 11.2.2020, 19:55
Сообщение #3

Среднечёк
**

Здравствуйте. Лично я себе делаю маникюр в этом салоне красоты https://liksnail.ru Красивый маникюр, ухоженные ручки и ноготки - мечта каждой девушки, независимо от ее возраста. Сама себе делать маникюр я не умею, поэтому регулярно посещаю этот салоны красоты. Неважно ради какой процедуры вы пришли в салон, прежде всего он должен быть чистым и опрятным. Мастера, поддерживающие чистоту на рабочем месте - дисциплинированные. В салоне обязательно должна быть уборщица. В общем я очень довольна мастером и конечно сервисом в этом салоне.

vova34
сообщение 26.2.2020, 16:40
Сообщение #4

Новичёк
*

Профессиональные приборы для маникюра - неотъемлемая составляющая правильного и качественного ухода за руками и ногтями. От того, какого качества прибор, и того удобно ли им работать, зависит результат проведения гигиенической процедуры. Если используются изделия низкого качества, то это может привести к лишним повреждениям нежной кожи вокруг ногтя.Инструменты для маникюра можно поискать вот здесь https://kodi-professional.kz/dop-materialy/...dlya_manikyura/.

Keity
сообщение 12.3.2020, 21:16
Сообщение #5

VIP

Из: Москва

Я не так давно делала себе маникюр в студии маникюра "Like" - http://likemanic.ru/. Данную студию мне порекомендовала одна моя хорошая знакомая. Я довольна. Здесь, кстати, вполне приемлемые цены. Моя двоюродная сестренка в ближайшее время собирается делать в этой студии маникюра коррекцию ногтей гелем.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 3.6.2020, 3:51